Частное предприятие РЕМКАРДАН
3.0
3 отзыва
+380 (95) 810-02-55
ул., Филатова, 25, Херсон, 73000, Украина, Херсон
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕМКАРДАН

Аватар пользователя Евгений Богун
Евгений Богун

Отправлял заказ на балансировку карданного вала на АЗЛК 2140,думал балонсировать сам,по народному,но понадеялся на профи,и зря,деньги содрали,а работы нет,балансировочные пластины со стороны заднего моста убрали и на этом работа была закончена,поставив кардан на авто,правда,заметил улучшение,вибрация начала появляться не с 60км/ч.,а с 65км/ч.Хотел было посылать второй,запасной,но прийдётся делать самому. СПАСИБО! Плюсы: Вежливость Минусы: Непрофесионализм и по сути обман.Кот в мешке

Аватар пользователя Олег Солохин
Олег Солохин

Заказал ремонт кардана,замена шлицевой части,сделать аккуратно,как обещали, у них "не получилось"типа "он уже реставрировался ранее...",но это с одной стороны,а с другого конца ведь было все родное!В общем угробили кардан по полной,но говорят "он будет ходить",не знаю,попробуем,но очень сомневаюсь,знакомым водилам,мастерам СТО показываю-все в шоке,жаль фото не могу выложить! Плюсы: "последняя надежда" Минусы: умерла "последняя надежда",нет уверенности в качестве работ,халатное выполнение ,невнимательный подход к проблеме(сойдет и так),и к тому же дороговасто(ремонт-1000 грн,б/у с разборки-700 грн(но надо поискать)!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Злобин
Валерий Злобин

Заменили крестовины, подвесной и отбалансировали кардан на классику в течение недели, в т. ч. пересылка (АВТОЛЮКСОМ) из г. Славутич (60 км за Чернигов) в Херсон и обратно. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! В Чернигове за те же деньги не смог договориться на ЗКВ просто о балансировке (нач. ком. отдела заявил, что они не заинтересованы работать с физ. лицами). Мужикам из Херсона еще раз — огромное спасибо! Скоро отправлю карданы на ремонт с НИВЫ. Плюсы: Оперативно, не дорого (мое мнение), качественно.