Clean Air
5.0
3 отзыва
+380 (97) 177-33-99
Днепропетровск, Днепропетровск, 49023, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Clean Air

Аватар пользователя Колосова А В
Колосова А В

Недавно приобрела очиститель воздуха для ребенка очень классная штука для тех кто страдает аллергией осталась очень довольна.Советую для тех кто заботится о здоровье своего ребенка. Плюсы: Быстрая доставка,хорошее качество товара. Минусы: нет

Аватар пользователя Александр
Александр

Благодарю компанию Clean Air за очень оперативную работу. Заказал поздно вечером очистиель MCK75 и фильтры для него. Попросил, чтобы отправили сегодня-же. Отправили в тот же день, получил на следующий. Очень вежливый менеджер Катерина. Ей отдельное спасибо за консультацию. Всем рекомендую. Плюсы: Грамотный подход. Оперативность. Достойная цена. Лояльность к просьбам. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина некрасова
Катерина некрасова

Этот отзыв я написала сама, т.к. хочу привлечь Ваше внимание к таким необходимым приборам, как очистители воздуха. Я, как хозяйка своего дома, могу с уверенностью сказать: очистители - незаменимая вещь и помошник в поддержании чистоты Вашего дома или офиса, сохранения Вашего здоровья и здоровья ваших близких. Они прекрасно справляются со своим назначением. Плюсы: Детки меньше подвержены вирусным заболеваниям. Пыли в помещении намного меньше. Бесшумные. Минусы: Поначалу, люди скептически относятся к необходимости в данном преборе. Это касается первой недели использования, а после этого, посмотрев на результат, приобретают ешё и в другие помещения.