Субъект предпринимательской деятельности ИМАСЦ «ТЕРМОПЛЮС»
4.3
4 отзыва
+380 (96) 344-16-88
Ул. К. Либкнехта, 30, Чугуев, 63503, Украина, Чугуев
Детализация рейтинга

Отзывы о ИМАСЦ «ТЕРМОПЛЮС»

Аватар пользователя Игорь Амельченко
Игорь Амельченко

Я заказывал через сервисный центр электроводонагреватель. Консультант по продажам порекомендовал несколько моделей на выбор. Мы остановились на лучшей модели FAGOR CB 75 N. Я доволен, действительно лучшее. Бойлер доставили надом и в этот же день установили. Все в лучшем виде. Быстро и качественно, а главное с гарантией. И все в одном магазине, не пришлось бегать искать монтажника, выискивать как и чем делать. Вот уже неделю пользуюсь горячей водой, ОБАЛДЕТЬ. Спасибо, настоящие профессионалы. Плюсы: Быстро. Качественно. Надежно. Минусы: У них минусов нет. И надеюсь небудет…

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Преобрел кондиционер CARRIER «9» позавчера 27 марта 2011 года, с доставкой и монтажом. Доставка в тот же день, без оплаты за доставку, прямо в квартиру. Монтаж оформили на начало апреля (предварительно уточнив удобное мне время). Я доволен, качество обслуживания — 5 «звезд» Плюсы: Подробная консультация. Доставка в указанные сроки. Чувствуется — профессионалы. Минусы: Не заметил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не люблю когда требуют предоплату. Товар надо увидеть, пощупать, проверить, а не покупать кота в мешке, и потом долго и нудно бегать возвращать если вдруг что не так. А ехать из Харьков в Чугуев, чтоб все посмотреть в работе на стенде, тоже как-то не с руки.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Высокое качество обслуживания, радушный прием!!! Работают квалифицированные мастера и консультанты. Очень приятно. Еще раз убеждаюсь, гораздо лучше и надежнее чем ШАБАШНИКИ….