ЧП «Спецдеталь»
4.2
5 отзывов
+380 (50) 981-55-33
Комарова 1, Бердянск, 71100, Украина, Бердянск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Спецдеталь»

Аватар пользователя Лютый Роман Евгеньевич
Лютый Роман Евгеньевич

Отправил свою сломанную кулису на переработку в короткоходную.Качеством роботы и оперативностью остался доволен.После установки на автомобиль ездить одно удовольствие.Передачи включаються чётко.Рекомендую всем у кого еще осталась старая кулиса сделать такой апгрейт Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Александр (Fourth)
Александр (Fourth)

Кулиса короткоходная Ланос. Получил давно (года два назад), поставил только вчера. Появилось ощущение, что управляю совсем другим автомобилем! Никаких люфтов на рычаге переключения, скоростя включаются намного четче и быстрее, ход рычага стал заметно короче!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Горобий
Антон Горобий

Доброго времени суток. Деталь получил с рук в руки. Качество на высоте...Всё описание к детали чистая правда!...Установили без проблем,слегка пришлось подпилить кранштэйн(мелочи жизни).....Очень доволен результатом.....Короткий ход,точность....Огромное вам спасибо!!!! Плюсы: Короткий ход,больше интуитивность при переключении...точность Минусы: Немного подпиливал кранштейн ,чтобы настроить заднюю передачу. Минусом назвать сложно так как заняло это пять минут времени)))

Аватар пользователя Антон Горобий
Антон Горобий

Заказ не получил! Никто не перезванивал,никаких действий! Плюсы: Легко сделать заказ Минусы: Похабное отношение к клиенту!

Аватар пользователя Руслан Карча
Руслан Карча

Я очень доволен тем что заказ сделал именно в этой компании.Я заказывал у них короткоходную кулису к своему авто.Сделал заказ в воскресенье вечером,в понедельник они заказ отправили по Новой почте,и уже в среду я получил свою деталь.Качество детали даже лучше чем той что стояла на машине.Огромное спасибо!