Частное предприятие HotCold — интернет магазин кондиционеров и климатической техники в г. Днепропетровск
4.2
6 отзывов
+380 (56) 798-41-06
ул. Набережная Заводская, 2 офис 3, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о HotCold — интернет магазин кондиционеров и климатической техники в г. Днепропетровск

Аватар пользователя Ткаченко Александр Васильевич
Ткаченко Александр Васильевич

заказывал кондиционер оконный MIDEA MWH-05CMN1. Перезвонили в течении часа, отправили наложенным платежом в тот же день, на следующий день уже все стояло и работало. Отличная оперативность, качественный товар. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя ДУБОВИК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
ДУБОВИК АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ

Кондиционер оконный MIDEA MWH-05CMN1 Заказал, оплатил, получил. Вопросов нет. Спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артём
Артём

Установили сплит девятку. Приехали вовремя, работали очень аккуратно (даже со своим пылесосом). Работой доволен. Товаром - время покажет (брал китайца Haier). Работали Сергей и Петя. Плюсы: Скорость, аккуратность, качество.

Аватар пользователя Руслан Будчаный
Руслан Будчаный

Заказал кондиционер Мицубиши. Доставили оперативно- коммуникабельны и ответственны. Монтаж 26.04.11, оставил ряд вопросов: монтажник работал один, был раздражителен и торопился (что насторожило). Кондер установил, а дальше время покажет.

Аватар пользователя Максим Юрьевич Мельник
Максим Юрьевич Мельник

купил в 2010 г. кондиционер Mitsubishi Heavy с установкой. сроками и качеством монтажа доволен.

Аватар пользователя Макс
Макс

Вчера установил кондиционер Mitsubishi Electric от вашей компании. Хочу поблагодарить за оперативность выполнения заказа. Цена адекватная, как и заявлялось при телефонном разговоре, никаких лишних накруток от монтажников. Монтажники просят оставлять отзывы на сайте — значит заботятся о репутации, что не может не радовать) ))