Субъект предпринимательской деятельности «Бытовая техника»
5.0
8 отзывов
+380 (67) 859-92-29
Днепропетровская дорога, 100, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о «Бытовая техника»

Аватар пользователя Андрей Васильев,
Андрей Васильев,

Вызвал мастера для ремонта электро духовки Fagor. Пришли достаточно быстро и что самое удивительное для меня инженера, починили на месте перепаяв пару деталей на плате, что сегодня большая редкость, обычно все сейчас делают блочный ремонт что на порядок дороже и как правило дольше по времени. Посоветовал своим друзьям. Плюсы: Быстро, профессионально, не дорого. Минусы: нет

Аватар пользователя Андрей Виктюк
Андрей Виктюк

Заказал ремонт индукционной плиты. Приехал мастер, но по месту не смог отремонтировать. Забрал плиту. Через три дня привез рабочую. Дал гарантию. Плюсы: Быстро отремонтировали за умеренную цену

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Хижняк
Олег Хижняк

у меня поламалась стиральная машина. Решил обратиться в эту компанию и через 2 часа мастер стоял возле моей стиралки, а через пол часа стиралка ожила, и, как оказалось, не дорого. Всем Советую! Плюсы: быстро, качественно, НЕ дорого.

Аватар пользователя Семья Вахновских
Семья Вахновских

На сайт зашла сказать спасибо, Что Вы порадовали нас, Спасибо русское простое За наш исполненный заказ! За то, что Вы свою работу Чудесно выполнить смогли, Что делали ее в охоту, И до конца все довели! Вы как работники – бесценны! Таких как Вы – найдешь едва, Умны, добры, совсем не ленны, Умений в Вас – ну просто тьма, За качество спасибо скажем, За четкость с ясностью во всем, О вас мы всем друзьям расскажем, Чтоб шли заказы день за днем!

Аватар пользователя Шевченко Юрий
Шевченко Юрий

Только хорошие впечатления. Мастер поменял подшипники на стиральной машине самсунг. Приехал вовремя, вежливый, не спеша все сделал. Cпасибо.

Аватар пользователя Николотова Ирина
Николотова Ирина

Добрый день! Обратилась 21.06.2011г., не работала стиральная машина BOСSH. Мастер приехал через час и все починил в тот же день. Мало того, что ремонт был произведен в кратчайшие сроки, мастер ответил на интересующие вопросы и поделился очень нужной и полезной информацией по эксплуатации в дальнейшем. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Аватар пользователя Михаил Загородний
Михаил Загородний

У меня стиральная машина LG сгорела, не просто сгорела а дым пошел! Думал прийдется новую покупать, 6 лет отработала время уже: ) Спасибо мастеру из этой фирмы, оживил! Жаль имя не спросил, хотел еще раз поблагодарить. Плюсы: Работа была сделана быстро и качественно, и мастер культурный человек что сейчас редкость.

Аватар пользователя Квасницкий Анатолий
Квасницкий Анатолий

Заказывал ремонт стиральной машины indesit. Мастер приехал в удобное для меня время. Очень быстро установил причину (сгорел ТЕН). В кратчайшие сроки машинка была отремонтирована, причем недорого. Работой и культурой обслуживания очень доволен.