Частное предприятие Интернет-магазин "Опт-Кофе"
5.0
3 отзыва
+380 (96) 127-70-07
г.Ирпень, ул. 11-я линия 38Б, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Опт-Кофе"

Аватар пользователя Людмила Кайдаловская
Людмила Кайдаловская

Кайдаловская Людмила Я заказывала кофеварку Szarvasi Mini Espresso Представитель компании перезвонил , уточнил детали доставки . Как только кофеварка была отправлена ,снова перезвонил представитель компании +информация о посылке в СМС. Когда посылка была на складе в моём городе представитель компании сообщил по телефону. Жаль что не заказала кофе Bon Aroma . Смутила низкая цена. Оказывается напрасно. Вкусовые качества прекрасные.

Аватар пользователя демченко ирина владимировна
демченко ирина владимировна

13.02.2013 заказала кофеварку Szarvasi Mini Espresso на сайте компании Интернет-магазин ''Опт-Кофе''.Сразу же перезвонили, и в тот же день товар был отправлен. Плюсы: Кофеваркой довольна:компактна, легка в обслуживании.Качество товара хорошее, качество обслуживании компании-отличное.Уже советую друзьям. Минусы: Цвет кофеварки указан, как чёрный, на самом деле цвет ближе к цвету "мокрого асфальта".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Коробка
Любовь Коробка

Заказывала кофе в зернах: Кофе Bon Aroma (Австрия) в зернах 1кг, Кофе ALVORADA Gastro Kafe (Австрия) в зернах 1кг, перезвонили сразу и товар получила через два дня. Качество кофе отличное. Все замечательно. Спасибо большое. Плюсы: Качественное и быстрое обслуживание. Минусы: Нет.