Частное предприятие Кондиционеры Днепропетровск ДНЕПР КОМФОРТ. Установка,продажа в Днепропетровске и области
3.7
6 отзывов
+380 (56) 734-59-99
просп.Кирова 50Д,офис 213, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондиционеры Днепропетровск ДНЕПР КОМФОРТ. Установка,продажа в Днепропетровске и области

Аватар пользователя Николай
Николай

Сотрудники компании очень медленно работают,то у них нет водителя.то закрыт склад,то доставка на нужное время невозможна и т.д и т.п. Плюсы: Нет!!! Минусы: Указаны в отзыве!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал телевизор,привезли вовремя,все в порядке! Плюсы: Все без проблем! Минусы: Особо не выявлено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Victor Volodko
Victor Volodko

Заказывал кондиционер Midea MSG - 09ARDN1 + PTC (DC Inverter). На складе данного товара не было (на сайте интернет-магазина указывалось его наличие) В течении двух дней работниками Днепр Комфорт заказ был доставлен MSG - 09ARDN1A PTC. Технические характеристики модели на сайте интернет-магазина имеют не большие неточности, например - в данной модели ионизатор не установлен. Понравилась профессиональная работа установщиков Плюсы: доставка в квартиру (Днепродзержинск) с последующей установкой Минусы: не указан год выпуска. страна изготовитель (Китай бывает "разный") - вопрос к производителю

Аватар пользователя Егор Т
Егор Т

Купил в июне 2012 - Крепление настенное 10"-32" Loctek 2790B, дешевле нигде не нашел - потому заказал тут. Без спешки, нормально отзвонились, дали координаты. Я еще пару дней протупил, потом перезвонил, уточнил наличие, проплатил - отправили сразу. Вопросов нет. Все в комплекте. Правда из 8 вариантов болтов ни один под мой ТВ не подошел, но это уже вопрос к производителю. Плюсы: Дешево, качественный товар Минусы: не было

Аватар пользователя Эдик Кривцов
Эдик Кривцов

Очень хороший интерне магазин! Работники идут навстречу покупателю. Покупал Sony PSP 3004 Black и остался всем доволен. Плюсы: Низкая цена, качество. Минусы: Их нету.

Аватар пользователя евгений павленко
евгений павленко

заказал тв аж 17.01.2012 сегодня уже 25 .01.2012 но так никто не перезвонил не уточнил заказ, пришлось заказать в другом месте.Значит люди не хотят заработать.