Частное предприятие cтудия-магазин «вероника»
4.5
6 отзывов
+380 (63) 435-80-33
УЛ. КИЕВСКИЙ ШЛЯХ 79 (а), БОРИСПОЛЬ, 08300, Украина, Борисполь
Детализация рейтинга

Отзывы о cтудия-магазин «вероника»

Аватар пользователя Людмила Лукьянчук
Людмила Лукьянчук

Лет 5 назад я первый раз посетила мастера по Маникюру "Вероники" еще в здании треста, возле центрального рынка. Чуть позже открыли центр возле банка Аваль, далее напротив Спутника... Приятно смотреть как хозяйка центра медленно и уверенно развивает свой бизнес. Постоянно улучшаются предоставляемые услуги, видна индивидуальность в дизайне, появилась рассылка новых услуг и акций, начинающаяся словами "драгоценный клиент" (очень приятно) хочется пожелать процветания. Так держать Вероника!!! Плюсы: 1. Маникюр. Когда делали девочки-мастера - очень довольна! 2. Педикюр кислотный. Супер! Очень довольна. 3. Стрижка. Очень профессиональный мастер, осталась довольной, буду ходить постоянно. 4. Администратор. Выбирала средства по уходу за волосами. Доступно понятно презентовала все серии. Спасибо! Минусы: 1. Маникюр. Когда случайно попадала к девочкам стажерам... Я понимаю, что им надо на ком-то учиться, но надо предупреждать до того как мне делают маникюр, а не ставить в известность по факту!!! Делали очень долго. Одна чуть ли не до костей выстригала... Вообщем не довольной осталась.

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Отличнейшие мастера! Соответствие цена-качество. Разумные цены на товар и на услуги. Так держать!!!! Плюсы: Хорошие цены) )) Минусы: Уже кто-то до меня писал про оборудование… Вот мне бы хотелось, чтоб у вас была лазерная эпиляция. В Борисполе еще такого нет….

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костюк Светлана
Костюк Светлана

Была вчера на конкурсе парикмахерского искусства, ваш салон был на голову выше за остальные команды, девочки все очень ухоженные, а визажист вообще супер, девочка очень высокого уровня, она реально победитель, а не Альянс…Обязательно буду к вам приходить, взяла визиточку! Плюсы: Ухоженные мастера, высокий профессионализм

Аватар пользователя Елена
Елена

Пользовалась услугами маникюра и косметолога. Довольна качеством предоставления! Обязательно порекомендую подругам и сама буду продолжать посещать этот салон. Плюсы: Радушная домашняя атмосфера, приветливый персонал, высокое качество предоставляемых услуг, обратная связь с клиентом Минусы: Хотелось бы видеть больше профессионального оборудования (например, чтобы маникюрные принадлежности не выкладывались на одноразовую салфеточку: ) )

Аватар пользователя ВЕРОНИКА ГИРА
ВЕРОНИКА ГИРА

хороший магазин и салон мастера профи. молодцы так держать!!!!!!!!!

Аватар пользователя гость
гость

Неплохой магазин. Но есть большой недостатки с поставками продукции. Хотела купить кусачки для кутикулы среднего размера. Были только большие. Сказали, что пока не закончится вся продукция данной фирмы — новой заказывать не будут. Это значительно ограничивает выбор.