Центр Регион - КФС Кольцова Украина
5.0
3 отзыва
+380 (94) 947-10-62
ул. Базарная, 50, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Регион - КФС Кольцова Украина

Аватар пользователя Алла К
Алла К

Алла К. Заказала три КФС-№1,2,5 На следующий же день со мной связались по телефону (Леонид). Я получила детальные рекомендации и разъяснения, а также сроки исполнения заказа (3-4 дня). Товар был доставлен точно в оговоренные сроки. Предварительно мне опять прозвонили и сообщили, что заказ на складе в моем городе. Спасибо за отношение к клиентам! Плюсы: Приятной неожиданностью была скидочная карточка на будущие заказы, т.о. планирую еще №3 заказать. Доставка бесплатная. Минусы: Нет

Аватар пользователя Сергей Червонос
Сергей Червонос

Я заказал две КФС-ки - зелёную "Гармония" и сиреневую №15. Задал вопрос на сайте, со мной мгновенно связались по телефону, и, после уточнения всех деталей, тут же приняли заказ. Компания работает очень оперативно. Товар был доставлен точно в оговоренные сроки. Сотрудники компании с готовностью идут навстречу клиенту: по моей просьбе заказ был разбит на 2 части, которые были доставлены отдельно (по мере поступления заказанного мной товара на склад компании). Спасибо за работу и удачи в делах! Плюсы: Отзывы только положительные - профессионально, честно, точно в срок, и товар отличного качества. Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Я заказал две кфс №1 и №2. Заявку сделал на сайте компании, а на следующий день со мной по телефону связался представитель. После разговора я сделал заказ по телефону, я считаю что это лучший вариант потому что можно задать вопросы и сразу получить на них ответы, очень важно при этом слышать самого человека сразу понимаешь с кем имеешь дело. Плюсы: Компания добросовестно выполнила свою часть договора. Продукцию получил в точно оговоренные сроки и качество продукции на высшем уровне. Приятно иметь дело с профессионалами. Минусы: Минусов для меня не было, хотя для многих может показаться минусом то что сначала оплачиваешь товар а только потом его получаешь. Поэтому несколько правил чтобы не бояться отправлять сначала деньги. 1- Когда с Вами связываются по телефону, то смотрите чтобы тел. номера совпадали с номерами которые заявлены на сайте у компании. 2- Когда переводите деньги на карточку то вы их должны перевести не пупкину с. в, а именно Лунгу Леониду Анатольевичу. Приятных Вам покупок.