Субъект предпринимательской деятельности Магазин мебели "Комфорт"
4.3
8 отзывов
+380 (67) 644-95-04
ул. Петровского 138, (Торговый комплекс СОКОЛ), Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин мебели "Комфорт"

Аватар пользователя Аршинова Наталья
Аршинова Наталья

29.08. заказала мраморный стол. Уже на следующий день он был у меня дома. Приятно порадовали оперативность выполнения моего заказа, скорость доставки, профессиональная сборка, низкая цена и конечно же отменное качество стола. Большое Вам спасибо! Обязательно будем вашими клиентами. Всем рекомендую магазин мебели "Комфорт". Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя кристина волкова
кристина волкова

хотел заказать мебель но постоянно девушка менеджер была занята .не перезванивала в обещанное время вообщем ужас полный не дорожат клиентами так продолжалось 5 днем и я отказался от заказа Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Ситник
Ольга Ситник

Я заказывала глобус-бар 10.03.13г. Товар был доставлен в точно поставленный срок,качеством работы и обслуживания очень довольна.

Аватар пользователя Инна
Инна

купили стол обеденный.Очень довольны.Продавец-консультант отработал с нами 2 часа.Поразил большой выбор товара и гибкость цен.Мы стали постоянными клиентами магазина ! Плюсы: Доброжелательность и терпение продавцов. Надежность договорных отношений.

Аватар пользователя Смирнова Татьяна Владимировна
Смирнова Татьяна Владимировна

Заказала межкомнатную дверь. Ценой и качеством довольна. Доставили и установили быстро. Плюсы: Обслуживанием довольна. Качество товара отличное. Минусы: нет.

Аватар пользователя Семья Зубенко
Семья Зубенко

Семья Зубенко.19 сентября заказала кровать и ортопедический матрац, испанское одеяло.Покупками очень довольны. Плюсы: Профессиональные консультанты-продавцы,помощь в выборе товара.Очень удачно подобрали матрац.Устроили цены.

Аватар пользователя Анастасия Перепелова
Анастасия Перепелова

я заказала стеллаж угловой в интернет-магазине 7 августа,(до этого 2 дня звонила консультировалась) но мне до сих пор не звонили. когда я звоню ссылаются на занятость и обещают перезвонить.

Аватар пользователя Алевтина Тобух
Алевтина Тобух

Я заказала спальню в компании, и осталась очень довольна покупкой: качество спальни хорошее и цена приемлема, доставка за счет продавца, что само собой радует, если учесть, что я живу в г. Харькове. Удивительно, что за товар не просили предоплату, а расчет производился при получении товара. Большое спасибо. Алевтина.