"Дез-Мастер"
3.0
8 отзывов
+380 (63) 833-35-22
ул. Богдана Хмельницкого, 12А, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о "Дез-Мастер"

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обращались в данную фирму с такой проблемой, как клопы. Благодарна операторам за подробные консультации (так как такое с нами впервые) и мастеру за качественную обработку. Качественную - потому что, клопы исчезли уже через 3 дня, и уже месяц от них ни следа. Рада, что обратились именно к Вам.

Аватар пользователя Эсмиральда
Эсмиральда

Я заказывала обработку квартиры от клопов 18.03.2013. Получила полную консультацию по подготовке к этому мероприятию. Сотрудник который приходил для проведения работ, был вежлив и очень внятно и понятно обьяснил мои дальнейшие действия после обработки. Как и говорил дезинфектор клопы перестали кусать через день и полностью пропали на неделю, после было пару укусов (я так понимаю вылупились из яиц) и полная тишина. После того как прошел месяц, я с уверенностью могу сказать что все подействовало!! Плюсы: Профессианальный подход, оперативность (приняли заказ день в день, т.к. у меня один выходной). Больше всего понравилось, что у химии нет неприятного запаха и не надо уезжать из дома на несколько дней!!! Минусы: Все понравилось, минусов пока не обнаружила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костюченко Юлия
Костюченко Юлия

20.03.13 Заказывала обработку квартиры от блох. Живем на первом этаже 7 лет, но с этой проблемой столкнулись впервые. На заявку отреагировали быстро, сотрудник приехал вовремя, был очень вежлив и пунктуален. Насекомые пропали через день и до сих пор не наблюдаются. Спасибо Вам большое!!! Плюсы: Скорость, пунктуальность, качество.

Аватар пользователя Кристина Шевчук
Кристина Шевчук

Хотим выразить благодарность компании "Дез-Мастер", в частности мастеру Вячеславу! Проживаем в Киеве, и переехав на съемную квартиру через месяц обнаружили живого клопа на кровати. Это был ужас. Посоветовавшись с хозяином, мы решили обратиться в службу дезинсекции. Все сделали по инструкции. Прошло уже 3 недели, и с уверенностью могу сказать, что обработка помогла. Спасибо!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обратились в компанию Дез Мастер за услугой по уничтожению клопов. После первой обработки ничего не помогло, после остальных двух обработок ситуация не изменилась. Выброшены деньги! После последней третей обработки сразу же предложили подписать документ, что мы не имеем претензий. Остались недовольными.

Аватар пользователя Мария
Мария

Просто ужас.Менеджер замка,старший манеджер просто ничего не понимает ему одно,а он свою ересь несет не слушают.И обработка без гарантии(Визвали другую потравили всю живность с первого раза!!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Очень плохая компания. Нет полной информации о работе, препаратах... О гарантии только на словах до оказания услуги. По факту-полное безразличие, позвоните позже...и так не один раз... Минусы: Не соблюдают гарантийных сроков!!!!!

Аватар пользователя Cергей Несов
Cергей Несов

Запрашивал цену на КСУЛАТ С-25 и детали связанные с приобретением. Прошло много времени, а ответа нет. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет