Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин подарков «Terra Donum»
5.0
4 отзыва
+380 (50) 986-35-69
Магазин на Героев Днепра, 32 закрыт до конца августа, обращайтесь на сайт., Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин подарков «Terra Donum»

Аватар пользователя Валерия
Валерия

заказывала 14.07.2012 хьюмидор для сигар, привезли быстро) вовремя, менеджер проконсультировал потом по телефону как с ним обращаться, все очень профессионально, с радушием, приятно делать покупки в этом магазине, желаю им успехов в бизнесе. Валерия

Аватар пользователя Евгений Погожих
Евгений Погожих

Я приобретал сумку для трубок, пепельницу для сигар, очень удивился когда по собственной инициативе консультант перемерял линейкой пепельницу сообщил мне точные её размеры, а так же предоставили полную информацию о сумке для 4 трубок и проконсультировали по выбору. Я очень доволен. Плюсы: Отличные цены, уделяют внимание клиенту ( я консультировался 5 раз и менял заказ 3 раза), предлагают варианты решения по доставке. Минусы: Хотелось бы больше фотографий с разных ракурсов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя анна попова
анна попова

7 марта заказала электронные сигареты.пришли как и договаривались 12 марта.все вовремя без задержек.очень довольны и товаром и работой магазина.

Аватар пользователя Елизавета Дружинина
Елизавета Дружинина

Случайно нашла сайт Интернет- магазина подарков «Terra Donum». Позвонила и заказала подарок для мужа. Осталась очень довольна. Товар качественный и сервис тоже очень хороший. Так что всем рекомендую!