«SLAVYANO4KA-HAIR»
5.0
4 отзыва
+380 (96) 314-60-34
Проспект Победы, 107, салон "Вуаля", Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «SLAVYANO4KA-HAIR»

Аватар пользователя Татьяна Симонова
Татьяна Симонова

Добрый день. Я сама мастер по наращиванию, работаю в Одессе. Заказываю волосики в Славяночке уже более года и всегда довольна и я и мои клиентки. Очень рада что теперь у Вас можно заказать волосы в изделии, часто мои клиентки хотели волосы на трессе или на заколках, и теперь я могу это предложить им в ХОРОШЕМ качестве. Спасибо Вам. Процветайте! Дарите девушкам счастье

Аватар пользователя Даша Коваленко
Даша Коваленко

Спасибо Кристюше огромное за то, что спасла мои волосы, девочки никогда не пожелеете в выборе мастера, а то я как то сделала у одной барышни, так чуть без волос не осталась если бы вовремя не пришла к Кристине. Советую всем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Шантурова
Галина Шантурова

Хочу выразить слова благодарности Кристине за ее работу! Мне повезло наращивать волосы у настоящего профессионала — мастера своего дела! Качество волос отличное даже после месяца носки, вид как только наростили Хочу сказать что Кристинка не только отличный мастер, но и прекрасный человек! Кристюш у тебя золотые руки! Супер — так держать!!!! Спасибо!

Аватар пользователя Кирилова Ольга
Кирилова Ольга

Кирилова Ольга Заказала волосы на пробу двум своим клиенткам (для капсульного наращивания), была приятно удивлена оперативностью доставки и особенно качеством волос. Я не думала что настоящая славянка еще существует. Кристина, спасибо Вам большое. Будем и дальше сотрудничать.