Спд. .Федосов Г. В.
3.7
10 отзывов
+380 (50) 739-11-95
Куйбышева 246/248 ооо"Перемога» пав. №35, Атрема ж.д.рынок.рыбный,ориентир: Отель "Рубикон "пав. №5, Партизанский 82а Путиловский рынок пав. №59., Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Спд. .Федосов Г. В.

Аватар пользователя Золотаренко Александр
Золотаренко Александр

Добрый день,заказывал несколько дней назад несколько упаковок голубой глины.Качество отменное!А сервис как заграницей.Сразу приняли заявку,быстро отправили,именно на тот склад который нужно,все по максимуму быстро и приятно. Буду постоянно делать заказы только в Вашем магазине. Плюсы: Сервис,качество товара,брелок в подарок

Аватар пользователя Гординский С.П.
Гординский С.П.

Заказывал 9,01,13 мебель Нео-4, остался доволен, привезли и собрали бесплатно, заплатил только за занос мебели. Несмотря на неровный пол, сборщик собрал аккуратно. Персонал вежливый, просчитали цену, у точнили наличие сразу перезвонили. Плюсы: хороший выбор мебели, вежливый персонал, доставка в удобное время, качественная сборка Минусы: не обнаружил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сотникова Татьяна
Сотникова Татьяна

Магазин понравился. Заказывала диван, привезли точно в срок. Качество очень хорошее, ценовая политика рассчитана на большой круг потребителей и на любой кошелек. Присмотрела шкаф-купе, думаю обязательно буду покупать у них)))) Плюсы: огромный ассортимент цена, качество вежливый и компетентный персонал Минусы: не заметила

Аватар пользователя Татьяна Сидоренко,
Татьяна Сидоренко,

Хотела по телефону узнать наличие детской стеночки, но ответить мне отказались,ссылаясь на то,что для уточнения информации по наличию мебели в магазине, персоналу придется беспокоить начальство и еще кучу людей,сказали что если я буду брать сразу,то они смогут посмотреть, а то что есть в наличии или нет мебель (для меня очень важный момент т.к живу в другом городе)никто ничего говорить не собирается очень сложно наверное..В общем хамское отношение персонала к клиентам. Не довольна осталась. Плюсы: Нет плюсов Минусы: Девочки консультанты хамки.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказывали кухню. Остались недовольны обслуживанием. В сроки не уложились, продавец нормально объяснить о доставке кухни ничего не может. Не советую никому заказывать мебель в этом магазине. Плюсы: Плюсов не обнаружено Минусы: Сплошные минусы.

Аватар пользователя Татьяна Голицына
Татьяна Голицына

16.08.2011 Заказывала кухню, шкаф-купе и диван для гостинной. Мебель привезли в назначенный срок и всю сразу, хотя она была от разных производителей. В этот же день произвели сборку и установку. Все просто супер! Посоветовала соседям обратиться в этот же магазин. Они приобрели мебель для детской комнаты и тоже остались очень довольны! Особая благодарность продавцам за внимательность, тепрение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому покупателю!!! Плюсы: Широкий ассортимент мебели; много альтернативных вариантов по ценовой политике; профессиональные консультанты; высококвалифицированные сборщики; отличный уровень обслуживания. Минусы: МИНУСОВ в работе магазина НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!

Аватар пользователя Стороженко Станислава
Стороженко Станислава

На днях нам привезли и установили кухню, кухня славянская под заказ. Дизайнер этой компании сделал для нас специальный проект, причем выполнил свою работу на отлично. Помог решить проблему с выступом в стене. Мы остались очень довольны, спасибо огромное за выполненную работу!!!!!! Плюсы: Очень хороший коллектив, быстро а главное качественно выполняют работу. Отличный ассортимент мебели на любой вкус.

Аватар пользователя Татьяна Голицына
Татьяна Голицына

Добрый день! 18.08.2011 заказывала в магазине кухню, шкаф-купе и диван для гостинной. Привезли все в назначенное время, хотя мебель была от разных производителей. Доставили в квартиру, и в тот же день произвели сборку и установку. Все просто супер!!! Посоветовала магазин соседям: они тоже остались очень доволны и обслуживанием и приобретенной мебелью. Особая благодарность продавцам за прекрасную работу, терпение, и индивидуальный подход к каждому покупателю! Плюсы: Мебель качественная и доступная по цене. Обслуживание четкое, профессиональное, корректное и доброжелательное. Минусы: Отрицательных моментов, относящихся к работе магазина не обнаружено!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

я заказывала кухню 18.06.2011. Качеством работы осталась довольна. Девочки все расчетали, предоставили огромный ассортимент так что выбирать было с чего. Сейчас думаю приобрести у них диван. Спасибо огромное сотрудникам, с Вами приятно работать. Плюсы: огромный выбор ассортимента, приветливый и компетентный персонал. Возможность решения определенных вопросов в телефонном режиме, можно с экономить кучу времени.

Аватар пользователя Евгений Укркомерц,
Евгений Укркомерц,

человек должен был просчитать стоимость кухни и проигнорировал заявку. Минусы: неисполнительность непунктуальность