ИРБИС
4.3
10 отзывов
+7 (988) 360-98-89
Калинина, 13 к60, Краснодар, 350044
Детализация рейтинга

Отзывы о ИРБИС

Аватар пользователя Виорика Усатенко
Виорика Усатенко

Огромное спасибо Вике. Я заказывала рюкзак для ребенка, но не ожидала, что у меня будет задержка в зарплате и просила Вику подождать с заказом, мою просьбу она выполнила за, что очень благодарна и рюкзак оказался точно такой как на фотке. Вы отличная команда!

Аватар пользователя красник ольга владимировна
красник ольга владимировна

Заказывала дочке рюкзак в школу,приятно удивлена сроком доставки и участием сотрудницы Вики. Лично отслеживала посылку и всегда была на связи,что немаловажно.Огромное спасибо! Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя тамара тамара
тамара тамара

заказывала недавно рюкзак ребёнку в школу. понравилось что быстро ответили на мой заказ. Плюсы: плюсы во всём. Минусы: нет

Аватар пользователя Наталья Шматко
Наталья Шматко

Заказала у Виктории 70 детских стульчиков для сада. Товар отменного качества – натуральное дерево, четыре ярких цвета, надежная конструкция, аккуратное исполнение. Продавец надежный и ответственный. Товар был изготовлен, собран и доставлен в оговоренные сроки в Киев. Все стульчики прибыли надежно упакованные и с сертификатом качества. Сделкой, товаром и продавцом остался доволен весь наш сад. От руководства и родительского комитета благодарим и рекомендуем такого продавца к сотрудничеству! Плюсы: качество, сервис, стоимость Минусы: другой город

Аватар пользователя Алексей Чулевич
Алексей Чулевич

Купили деревянных куколок с одеждой на магнитах , дочка довольная! Плюсы: Очень хорошо работает компания, у такой можно заказывать!

Аватар пользователя Наталья Марчишина
Наталья Марчишина

Заказываю систематически деревянные и развивающие игрушки для своего младшего ребенка, делаю оптовые заказы для детей в классе, где учится старший сын. Дети товаром довольны, помоему это самое главное. А для меня немаловажно, что ниже цен я еще нигде не встречала. Качество игрушек разное в зависимости от ценовой категории. Но все равно, брак ни разу не попадался. Вцелом впечатление очень хорошее. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Анна Казарьян
Анна Казарьян

Я заказала две деревянные игрушки общей стоимостью 53 грн. Заказ был отменён, т.к. минимальная сумма заказа 100 грн. На данный момент собираюсь возобновить заказ. Плюсы: Низкие цены на товар.

Аватар пользователя Тертышникова Татьяна
Тертышникова Татьяна

Я заказывала доску для мела. Цена доски 148 гр. Мне сказали перечислить 155 гр. Перечислила в день заказа. Получила через неделю, оплатив за пересылку 15 гр. Открыв посылку, я обнаружила, что доска намного меньше и совершенно не та!!! В этот же день отправила обратно заказ. Виктория Василенко обещала вернуть деньги вместе с затратами на пересылку и дорогу!!! Деньги получила через неделю и всего 160, а потратила 190!!! Благодаря таким магазинам теряется доверие к другим интернет-магазинам.

Аватар пользователя сыроватко Андрей
сыроватко Андрей

Отличная компания купил много игрушек для ребенка не пожалел качество супер!!!

Аватар пользователя Валентина Галушко
Валентина Галушко

В декабре 2010 года лежали в больнице с ребенком (1,3 года), чтобы как то отвлечь дочку от капельниц-муж по совету коллеги по работе заехал в магазин «ЧП Василенко» и накупил кучу игрушек с раздела развивающих и деревяных. Мы были приятно удивлены низкими ценами и отличным обслуживанием! Спасибо Вам большое!!! Плюсы: ВЫСОКИЙ ВЫБОР! НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЛ! и рядом от нашего дома) ) Минусы: один минус в зарплате мужа-хотелось бы скупить ВСЕ!!) ))