Субъект предпринимательской деятельности SPORT-STYLE — интернет-магазин спортивного оборудования, шведские стенки
4.9
10 отзывов
+380 (50) 067-26-00
Киев, Донецк, Симферополь, Харьков, Львов, Винница, Одесса, Тернополь.. Доставка товара по ВСЕЙ Украине!, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о SPORT-STYLE — интернет-магазин спортивного оборудования, шведские стенки

Аватар пользователя Максим Одесса
Максим Одесса

Заказал СТШ, ребенку и себе. Доставили очень оперативно — радует. Стека выполнена надежно, качественно. Собирается и крепится очень просто. Ребенок очень доволен! Огромное Вам спасибо! Плюсы: 1) НАВЕСНОЙ ТУРНИК -СУПЕР! (и для высоких ростом и для детей) 2) ПОРАДОВАЛО НАЛИЧИЕ ОТВЕРСТИЙ ДЛЯ НАВЕСКИ- ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД: ) 3) ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ! Минусы: Чисто мое личное мнение, я бы не экономил на 12-ти шайбах (12*0.10= 1.2грн). При закручивании болтов задирается краска, некрасиво.: (

Аватар пользователя Gtn hhghg
Gtn hhghg

Очень хороший и приятный сервис. Заказывал стенку ДРУ качество очень порадовало все сделано добротно и не из «пластилина». Вобщем я и ребенок в восторге. Доставили день в день под самую дверь, за что отдельное спасибо. Плюсы: Отличный сервис. Высокое качество прдукции. Все для людей, так держать молодцы. Минусы: Да их вообще НЕТ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Басенко Татьяна
Басенко Татьяна

Заказала Шведскую стенку /Детский уголок/ 07.04.2011г. Привезли 18.04.2011г. Качество обслуживания, внимательность оператора — выше всяких похвал. Огромное спасибо!!! Плюсы: Цветовая гамма чудесная — 5 ярких, насыщенных цветов. На металле нет заусениц, поручни не проворачиваются. Монтировать стенку проще простого. Ребенок в восторге, я тоже. Минусы: Хотела бы придраться — да нет к чему.

Аватар пользователя Александр Черновцы
Александр Черновцы

Приобрел спортивный комплекс СТШ (с держателями штанги). Ленчик, огромное Вам спасибо за 35 кг. здоровья. Уголок классный, подходит идеально. Привезли вовремя и именно то, что я хотел. Приятно было с Вами общаться. Удачи! Плюсы: Грамотная консультация, сжатые сроки доставки под подъезд, низкая стоимость при высоком качестве продукции, отсутствие предоплаты. Минусы: Хотелось бы видеть более расширенную цветовую гамму для каждой модели.

Аватар пользователя Василий Новик
Василий Новик

Заказал 29.03.11 стойку для блинов на 4 позиции. В течении получаса перезвонила сотрудник компании Елена и уточнила детали заказа. О5.04.11 по телефону сообщила номер накладной и контактные телефоны склада, с которого можно было получить заказ. В тот же день стойку забрал. Качеством исполнения доволен, соответствует изображенному на сайте. Удачи вашей компании! Надеюсь еще воспользоваться вашими услугами. Спасибо! Плюсы: Оперативность, обязательность, доставка товара в оговоренный срок. Приятно порадовала координатор Елена-приветлива, дружелюбна, владеет информацией о товаре. Минусы: Таковых не обнаружил.

Аватар пользователя Марина Журавлева
Марина Журавлева

22.02.11 получили ШС собрали, довольны все. Цена-качество абсолютно соответствует. Плюсы: Большой плюс что сразу предупреждают о возможных сроках поставки и в течении ожидания абсолютно ничего не «переигрывается» не в цене, ни в поставке, ни в сроках. Четко, организованно, прозрачно.

Аватар пользователя Максим
Максим

27.01.11 заказал СТ-Мастер. И ребенку и себе. Пришла стенка 14.01.11. Состояние упаковки в норме. Распаковал, собрал, установил. Все нормально. Ребенок в восторге. Я, в общем, доволен. Плюсы: Цена, Многофункциональность. Минусы: Качество обработки металла после сварки — не супер. Покраска- без грунта тонким слоем. Низковатая перекладина, придется мудрить, переворачивать.

Аватар пользователя Качан Александр
Качан Александр

заказал стенку СТШ. При заказе сообщили, что будет втечении двух недель. В итоге привезли через неделю. Очень приятно. Стенка полностью оправдывает свою стоимость. Очень доволен как стенкой, так и сотрудниками компании, с которыми довелось общаться. На все заданые мною вопросы получил четкие, вразумительные вопросы. Остался очень доволен. Плюсы: Одним большим плюсом являеться взаимодействие с компанией. При чем во всех аспектах: товар, стоимость, отношение к клиенту. Отдельное спасибо Илье. В общении чувствуется ориентированость на потребности клиента. И вообще, подход к клиенту очень порадовал. Далеко не все организации могут этим гордиться. Для себя определил, приобретать спортивный инвентарь буду только через данную организацию, чего и вам желаю. Минусы: Чесно говоря, не могу выделить хотя-бы один минус. Все устоило полностью. Пожалуй выскажу мнение супруги, которое можно отнести как к минусам, так и к предложению. Белый цвет стенки супругу не особо порадовал. Предложение — сделать несколько цветовых решений.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я заказал шведскую стенку 26.01.2011 и уже получил ее в полной комплектации уже 03.02.2011. На следующий день собрал без каких-либо проблем и замечу, что качество отменное. Дети в восторге и мы с женой тоже. Особое спасибо Илье Коваленко, с которым мы сотрудничали, за его усердие по отправке товара. Плюсы: Все как было указано в магазине по описанию стенки — все так и пришло, качество отменнное!

Аватар пользователя Сергей Козловский
Сергей Козловский

Заказывал стенку СТ-Мастер в полной комплектации 25.12.2010. В связи с праздниками стенка пришла 18.01.2011, но о задержке заранее честно предупредили. Плюсы: Стенка очень крепкая, пластиковое покрытие хорошее. Цена ниже импортных аналогов в 1,5-2 раза. Минусы: Качество изготовления, проварки швов — украинское: (. Некоторые перекладины проворачиваются. Дермантин на скамейке в одном месте порван, вообщем он слабоват. Высота турника указана не менее 217см, на самом деле — 209 см, что для меня маловато. Изготовителем регулировка высоты установки перекладины не предусмотрена. Пришлось немного переделать, просверлить доп. отверстия и перевернуть крепление.