Частное предприятие Мебель из дерева от производителя - "ФОР-РЕСТ"
4.8
4 отзыва
+380 (44) 332-99-43
пр. Шевченко 9-а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель из дерева от производителя - "ФОР-РЕСТ"

Аватар пользователя Лидия Майстренко
Лидия Майстренко

Больше года назад заказывали кровать серии Полесье. Очень довольны качеством и обслуживанием. Планируем переезд и заказ шкафов этой же компании. Плюсы: Качество за приемлемую цену.

Аватар пользователя Диденко юлия сергеевна
Диденко юлия сергеевна

Хочу выразить благодарность компании «Фор-рест» за качественную работу и четкую организацию процесса. Я заказывала 2 шкафа-купе (один из них встроенный зеркальный). Работу выполнили точно в срок, все так, как и договаривались. В общем-я довольна. Всем советую, кто сомневается в выборе компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Диденко
Сергей Диденко

Мы заказали 2 марта двухспальную кровать из МДФ и две односпальных.7 марта кровати привезли и собрали-оговоренные сроки были выдержаны. Доставка была бесплатная. Мы тут-же позвонили и договорились чтобы заказать кухню; замерщик пришел на следующий день, нам ее посчитали по деньгам нам подошло и мы заключили договор. В договоре стояло изготовление-21 день, нам установили на 16 день, получилось красиво, очень понравилась столешница. Посоветовала знакомой-ей нужен шкаф-купе. Плюсы: Делают и устанавливают вовремя, заранее оговаривают время привоза, вежливо говорят по телефону.

Аватар пользователя Владимир С
Владимир С

Нужна была спальня! Прошли много салонов, просмотрели много образцов и цен. Остановились и заказали через компанию «Фор-рест». Очень довольны. Спасибо большое.