CoralSea - все лучшее для вашего дома
5.0
4 отзыва
+380 (044) 384-34-36
ул. Волынская 34, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о CoralSea - все лучшее для вашего дома

Аватар пользователя Павел Колесник
Павел Колесник

Уже второй раз сделал заказ на этом сайте, сначала заказывал кровать, а теперь заказал шкаф-купе. Когда зашел на CoralSea цены приятно удивили, по сравнению с другими интернет магазинами. Доставили все быстро и качественно, даже зеркала привезли целые, не разбили, груз доставлялся в Горловку. Так что и дальше собираюсь делать заказы в этом интернет-магазине. Колесник Павел. Плюсы: Быстро, качественно, недорого.

Аватар пользователя Клюшник Алексей
Клюшник Алексей

Купил кровать и матрас, очень доволен качеством и ценой. сравнивал с другими магазинами, вышло дешевле всего. остальную мебель также планирую заказывать в этом магазине. обслуживание на европейском уровне Плюсы: надежность, качество и цена!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Носенко Сергей Павлович
Носенко Сергей Павлович

Мы долго выбирали сайт, на котором купить стол и остановились на coralSea. Лучшая цена, вежливый персонал, оперативная доставка. Мы довольны, спасибо! Плюсы: невысокая стоимость Минусы: не замечены

Аватар пользователя Шалыгина Алена
Шалыгина Алена

Компания Домини мне очень помогла, я искала для своего кафе стулья и столы, что бы не дорого и красиво. Заказала 22 стола и к ним стулья, менеджер мне все показал на складе, после этого мне все доставили, я очень довольно, тем более что деньги я платила по безналу, это очень удобно. Спасибо за оперативную работу.