Общество с ограниченной ответственностью ООО «ДЕЗКО»
3.8
6 отзывов
+380 (562) 339413
ул. Рабочая, 95а, оф 3а, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ДЕЗКО»

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали уничтожение тараканов 19.09.12 ; Обработка прошла быстро, сотрудница фирмы ответила на все вопросы,получиливсе необходимые советы,(как быть с животными, когда мыть, и т. п.)всем довольны:) Плюсы: Гарантию дают!; подготовка минимальная, сотрудники вежливые и внимательные Минусы: Очень плохо пахнет. Тараканы приходят умирать от соседей, уговорить на обработку весь подъезд пока не удалось...

Аватар пользователя Анна Скляренко
Анна Скляренко

Решили переезжать на новую квартиру. Оказалось, что там прямо-таки нашествие тараканов! Они были везде, и в приличных количествах. Поскольку я их нереально боюсь, обратились в "Дезко". В середине апреля провели дезинсекцию. Поливали гадостью всё, вплоть до стен, поскольку надо было уничтожить всех. Через неделю начали мыть. Нашли кучу трупиков. Сейчас конец июля - до сих пор никого не обнаружилось - ни живых, ни мёртвых :) Огромное спасибо "Дезко" за моё спокойствие! :) Плюсы: Быстро, трёхкомнатная квартира буквально за 40 минут была обработана. Качественно. Это самое главное. Кстати, кто-то писал, что гарантии не дают. Мне после обработки выдали чек и сказали, что если через две недели обнаружится, что не все выведены, повторная дезинсекция бесплатна.. Так что даже не знаю: как прокомментировать тот негативный отзыв.. Минусы: Ох и воняет же эта отрава! :) Мы долго выдраивали квартиру (и от дезинсекции, и вообще от пыли), запах ужасный. Но моющие средства и ароматические штучки в шкафах убивают его эффективно, так что и этот минус можно превратить в плюс :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо за работу, все было сделано быстро, надеюсь ,качественно, в течении месяца насекомые не выявлены. Плюсы: Все договоренности были выявлены Минусы: Надеюсь не обнаружатся

Аватар пользователя Неля
Неля

Обращалась к услугам компании в июне 2012г. После приобретения новой мебели в квартире завелись клопы. Жизнь превратилась в ад. Но благодаря замечательным сотрудникам компании "Дезко" это нашествие было полностью остановлено. Обработка была выполнена профессионально и качественно. Отдельное спасибо дезинфектору Елене, мастеру своего дела. Плюсы: Чистая квартира, нет следов на мебели после обработки, минимальная подготовка помещения к обработке.

Аватар пользователя Егупов Дмитрий
Егупов Дмитрий

В мае 2012го заказывал обработку против клещей. Обработкой доволен. Плюсы: Узнал много информации необходимой для предотвращения появления вновь. Минусы: Обрабатывает одна женщина, если нужно что-нибудь отодвинуть и т.д. сама не справится.

Аватар пользователя Образцов Дмитрий
Образцов Дмитрий

Договор заключать на осуществления работ по дезинфекции не хотят. При этом нарываешься еще и на хамство. Таких "предпринимателей" нужно обходить 10-ой дорогой. Сто раз нужно подумать, что бы набрать их номер. Минусы: Хамство, при телефонном разговоре. Не могут дать гарантии ни на средство дезинфекции, ни на саму работу.