Частное предприятие MОBI-MARKET интернет-магазин китайских телефонов iphone, nokia, samsung..
4.8
6 отзывов
+380 (50) 021-12-20
Полтава, Харьков, Одесса, Донецк, Симферополь,Днепропетровск, Доставка 1 - 2 дня!, Полтава, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о MОBI-MARKET интернет-магазин китайских телефонов iphone, nokia, samsung..

Аватар пользователя Юрий Пастушенко
Юрий Пастушенко

заказал Мобильный телефон Копия iPhone 5G A5 Tv, Fm, 2sim, Jawa. Jack 3,5мм компания уточнила все данные о заказе .... Плюсы: заказ отправлен по назначению и пришол в указанный срок -оперативно и качественно в хорошей упаковке... Минусы: нет

Аватар пользователя Людмила Тюленева
Людмила Тюленева

Тюленева Людмила. Перед Новым годом заказала и получила Samsung S6500 galaxy mini на 2 сим-карты. Пока покупкой довольна. Был один "глюк" на играх: завис, пришлось снимать батарею, слетели некоторые настройки, но все пока работает нормально. Это мой первый аппарат на Андроиде, поэтому есть свои трудности, надеюсь пока. Хотела громкий телефон, получила, хотела 2 сим-карты - получила, экран достаточный. Что касается обслуживания: отлично, индивидуальный подход, сроки поставки, вежливость.Спасибо! Плюсы: Звук, 2 сим-карты, экран, приятно лежит в руке. На такие деньги - все просто прекрасно. Минусы: Отсутствие инструкции - самый большой минус, - все "методом тыка", а отсюда трудности и ошибки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Кириченко
Денис Кириченко

Я заказал телефоны .Работой доволен.Заказ пришел вовремя. Сумма пересылки не совпадает с заявленной.

Аватар пользователя Сидоренко Андрей
Сидоренко Андрей

В прошлом месяце заказывал Sony Ericsson X12. Отреагировали на запрос быстро, выслали. Правда задержка вышла на почте... Когда забирал проверил телефон на месте. Очень удобно, что оплата после получения и проверки. Аппаратом впринципе на такие деньги очень доволен, правда слабоватая батарея для такого набора функций и размера экрана. Wi-fi очень много тянет... Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание персоналом магазина, низкие цены, оплата после проверки... Минусы: Малая емкость батареи, глюк с доставкой.

Аватар пользователя Даниил Липухин
Даниил Липухин

Я заказывал телефон мобильный Нокиа Е-71 Китай.По качеству товара --КИТАЙ.Динамик слабоват...Обои на рабочий стол не могу выставить...А работа магазина и доставка на отлично..Всё вовремя и номально ..Спасибо за хорошую работу..

Аватар пользователя Рябошапка Ангелина
Рябошапка Ангелина

Заказала мобильный телефон IPhone 4GS (4S) 2 sim + TV, Fm, Jawa , 7ОС 2012 г. Супер качество ! Очень довольна телефон действительно супер да еще и зп такую цену. У всех знакомых дух захватывает. Обслужили очень быстро и качественно. Молодцы ребята Так держать! Дети собираются и себе сделать здесь заказ. Буду советовать всем знакомым. Плюсы: Доставили за 2 дня после звонка. Вечером сделала заказ , утром позвонили. Через 2 дня телефон был у меня.