Общество с ограниченной ответственностью ООО "Витафон-Украина"
4.9
10 отзывов
+380 (57) 719-77-96
ул.Социалистическая, 63, офис 130, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Витафон-Украина"

Аватар пользователя Татьяна Паламаренко
Татьяна Паламаренко

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Торговицкий Александр
Торговицкий Александр

Очень приятное обслуживание, консультация, доставка в кротчайшие сроки по предварительной оплате. Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Шатковский
Виктор Шатковский

Заказал аппарат Витафон. Посылка пришла в оговоренные сроки через "Нову почту". Получил без проблем. Спасибо.

Аватар пользователя Лина Шевченко
Лина Шевченко

заказом витафона довольны.

Аватар пользователя Рейдель Валерий
Рейдель Валерий

Купил аппарат Витафон.Качеством доволен,доставили за один день.Буду рекомендовать друзьям

Аватар пользователя Николаенко Елена
Николаенко Елена

Добрый день, случайно увидела вашу рекламу и решила написать отзыв о ваших аппаратах "Витафон". В 1997г. я попала в аварию. Период лечения восстановления организма был очень долгим. В 1999г. мой муж прочитал рекламу в местной газете о "Витафоне" и приобрел в аптеке аппарат "Витафон", тогда была в продаже только одна модель. С тех пор я и моя семья пользуется аппаратом "Витафон". Это очень хороший помощник в домашних условиях как для лечения так и для профилактики. Плюсы: Очень хорошая и доходчиво написанная инструкция. Главное ее соблюдать. Широкий спектр использования. Экономия на массаже. Можно и не экономить. Но лечебный и профилактический эффект значительно лучше. Использование всеми членами семьи от 10 лет до 92 лет. Моей маме 92. Я делаю ей профилактические процедуры 2-3 раза в год. Мой муж и дети также ползуются "Витафоном" Минусы: Пищит... но это уже не раздражает, а воспринимается как песня. Дома мы его называем "любимый Мелафон".Советую и друзьям, и тем кто любит себя и хочет быть здоровым!!!

Аватар пользователя Терлецкий Александр Терлецкий
Терлецкий Александр Терлецкий

Аппарат виброакустического воздействия Витафон 870 грн. x 2 шт. = 1 740 грн. был заказан 05.12.2012 и через несколько дней доставлен. Большое спасибо. Плюсы: Удобно, быстро, с чувством обоюдной заинтересованности. Минусы: Потеря времени на подтверждение адресных данных, чего, думаю, можно было избежать решив вопрос с Укрпочтой.

Аватар пользователя Антонина Погребняк
Антонина Погребняк

Заказывали обычный витафон - из-за хронических циститов, уже сил не было пить таблетки, решили попробовать что -то новое. Не верили, что поможет, но помогло. всего то 15 минут в день и чувствуешь себя человеком. Обслуживание понравилось-качественно и оперативно, без лишнего "геморроя" и с хорошей консультацией, что немаловажно!!! Плюсы: оперативно, полноценное консультирование, качественный товар! Минусы: звук аппарата

Аватар пользователя Олеся Вайло
Олеся Вайло

Заказала аппарат Витафон-Т . Слышала о нем давно, решила подарить родителям. Отец брал у знакомых, когда "потянул" спину и Витафон ему очень помог. После заказа практически сразу же перезвонил менеджер. Отдельное спасибо за консультацию) Приятно иметь дело с компанией, в которой работают такие ответственные люди) Плюсы: Все очень оперативно и четко. Минусы: нет.

Аватар пользователя Елена Велберг
Елена Велберг

Заказала виброакустический прибор "Витафон-Т": заказом довольна, будем пробовать) Представители компании вежливые и доброжелательные. Заказа получила быстро, всё хорошо. Плюсы: Оперативность. А сам прибор еще будем испытывать ) Минусы: Нет.