ООО "Новомакс"
5.0
4 отзыва
+380 (67) 240-14-14
ул Радченко, 14, Киев, 3037, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Новомакс"

Аватар пользователя Виталий Николаевич
Виталий Николаевич

Хорошая компания. Отличные цены и сроки поставок, оперативно обрабатывают заявки. Работали работаем и будем работать. Сервису отдельное спасибо за скорость. Плюсы: Да все положительное Минусы: Больше пожелание чем минус. Отдельный кабинет на сайте для выбора и заказа товаров.

Аватар пользователя Сергей Приймач
Сергей Приймач

Давно пользуюсь услугами Новомакса, хорошие ребята. Постоянно берем коронки на ковши, брали гусянку на бульдозер Т-130 качество супер, да и цена неплохая. Широкий асортимент фильров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Федюк Григорий
Федюк Григорий

Хочу поделиться приятными впечатлениями от Новомакс. Позвонил, мне как родному, все подробно объяснили, рассказали, что по чем. Очень приятно, заботливое отношение к клиентам. Конечно я сделал заказ и очень доволен. Спасибо ребята, что вы продаете качественный товар! Плюсы: качество и приемлемая цена

Аватар пользователя Андрей Васильевич
Андрей Васильевич

Я давно пользуюсь услугами Вашей фирмы. Качественные товары по хорошим, без "накруток" ценам. Остался доволен сервисным обслуживанием, прям Европа, не к чему придраться! Кто еще раздумывает, не сомневайтесь, с ними можно и нужно сотрудничать. Серьезная фирма! Рекомендую.