Частное предприятие Интернет Магазин «БАЛ-КАРНАВАЛ»
3.9
8 отзывов
+380 (99) 969-85-15
ул. Серповая, 4, оф 103, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет Магазин «БАЛ-КАРНАВАЛ»

Аватар пользователя Панкрушина Наталия
Панкрушина Наталия

Я из Москвы. Случайно зашла на сайт в поиске выпускного платья для дочки и мн очень понравились модели платьев, но я засомневалась,что если закажу, то либо обманут, либо будет не такое, как на фото.. Но у меня не было выбора и я рискнула... Ну конечно мне пришлось звонить, я очень переживала,что не успеют в срок, но это стояло того... Платье называлось по моему "Королева бала"... Качество отличное!!!!! Не дорого! И дочь была действительно "Королевой бала"!! Советую!!!!!! Плюсы: Качесво отличное!!!! Модели соответствуют фотографии... Минусы: Переживаешь, чтобы вовремя успели... Но это мелочи... Нужно просто заранее заказывать... В общем, можно сказать, что минусов нет....

Аватар пользователя Катя Картавцева
Катя Картавцева

Брала на прокат на утренник костюм для ребенка, очень оперативно и быстро подобрали. Костюм красивенный, на утреннике все фотографировались не с дедом Морозом, а с нами)))) Плюсы: качество товара, опреативность подбора. Минусы: расширить ассортимент

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коткова
Коткова

Заказывала платье Милена. Шили под размеры моей дочки. Получила вовремя. Качество супер! Очень понравилось. Платье такое же, как на фотографии. Перчатки к платью сшиты очень аккуратно! Буду заказывать и в дальнейшем. Знакомые тоже планируют заказывать в "Бал-карнавал". Плюсы: Мне помогли правильно рассчитать размеры по моим меркам. Если бы не девушка, отвечавшая на мои вопросы и мне подсказывающая, то я бы заказала платье дочке не на 5 лет, а на все 12!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Минусы: НЕТ!

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Заказывала платье "Джулия" на новогодний утренник. Вместо обещанных 2-х недель я ждала более 3-х! Никто не позвонил и не сообщил о задержке(не говорю уже об извинениях). Пришлось самой неоднократно звонить. Хамское отношение. Плюсы: Приличное качество. Минусы: Безответственное отношение к клиентам.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывала платье Джулия, перчатки, сумочку и шубку 18 ноября, получила 13 декабря. Обещали выполнить заказ за 10 дней. Звонить пришлось самой, узнавать историю заказа, причем не один раз (НЕРВЫ). Пришли шубка и платье на размер больше, хотя зачем-то я сообщала размеры. Перчатки и сумочка не пришли (НЕРВЫ). Говорят, что не знают почему. Ребенок в истерике, мама в шоке. Впечатление такое что у людей поперло и можно халтурить.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывала платье Джулия, перчатки, сумочку и шубку 18 ноября, получила 13 декабря. Обещали выполнить заказ за 10 дней. Звонить пришлось самой, узнавать историю заказа, причем не один раз (НЕРВЫ). Пришли шубка и платье на размер больше, хотя зачем-то я сообщала размеры. Перчатки и сумочка не пришли (НЕРВЫ). Говорят, что не знают почему. Ребенок в истерике, мама в шоке. Впечатление такое что у людей поперло и можно халтурить. Плюсы: Симпатичный сайт компании Минусы: Оооочень долго выполняют заказ, безразличное отношение к Заказчику.

Аватар пользователя наталья стуколкина
наталья стуколкина

я заказывыла платье своей дочери, для выпускного в детском саду. на сайт вышла чисто случайно. отправила сообщение. с момента первого сообщения и до доставки прошло около десяти дней независимо, что украина — россия. помимо скорости, качество платья. вот то что я видела на фото, то мне и привезли. изначально у меня не было возможности посмотреть и потрогать в живую иконечно были сомнения, но теперь могу уверить всех качество отличное: швы — ровные, подкладка — плотная качественная. Плюсы: качество. цена. Минусы: нет

Аватар пользователя Селезнева Евгения
Селезнева Евгения

Я заказывала сыну белый смокинг для выпускного в детском саду — в восторге от всего!!! Мы были ЛУЧШИЕ!!! Наша подружка брала на прокат платье с аксессуарами — тоже очень довольны остались! Отлично все — наряды, обслуживание, внимание. Советую всем.