Совместное предприятие ALMAZ SERVIS
5.0
3 отзыва
+380 (68) 358-36-88
Н. Краснова 27, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ALMAZ SERVIS

Аватар пользователя Іван Федорович Ретомись
Іван Федорович Ретомись

Вирізали бетонну стінку та демонтували без пилу-як і обіцяли за 45 хвилин ( прохід на балкон) Плюсы: з 15 фірм — найбільше сподобалась саме ця. Відношення та домовленність на висоті. Минусы: не-було!

Аватар пользователя Арам Исторгнута
Арам Исторгнута

Качество исполнения работ отличное! Алмазорезка бетона без пыли-это их конек!!! Профессионалы в своем деле!!! Быстро за 55минут прорезали дверной проем в бетоне без пыли и грязи! Плюсы: режут резаками с пылесосами с алмазными напайками, нет пыли, нет шума от перфораторов Минусы: Я такое видел в Москве там резка дороже но платишь за все! Вывоз мусора оплачивал отдельно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лора Давыдова
Лора Давыдова

Советую всем! Перебрала 46 предложений и остановилась на этой фирме. Исключительная вежливость на сегодняшний день в мире строителей! Никакого надувательства. Все просто и понятно. Качество изумительное и скорость сроков исполнения просто супер. И никуда ненужно бегать, во всех вопросах АССЫ даже в бти сделали новый тех-паспорт по перепланировке моей квартиры! Плюсы: Девчонки а какие там красавцы!!!! с ними можно не только побеседовать по ремонту, а и кофейку выпить, поговорить приятно. Решила пригласить к себе на корпоративную вечеринку! Минусы: Пришлось выдать премию! потому-что цены не киевских строителей! а гораздо ниже!!!!! Таким можно и переплатить_не жалко!! сделали даже больше чем планировала!