СТО VIPGaz Center (Вип Газ Центр), ООО
5.0
4 отзыва
+380 (44) 221-37-77
Украина,Киев,ул. Новоконстантиновская, 1, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО VIPGaz Center (Вип Газ Центр), ООО

Аватар пользователя кучерниколай
кучерниколай

Работаю в такси, езжу много, поэтому решил сэкономить на топливе. ГБО отличный вариант в в этом деле. Выбрал хорошее СТО, установили быстро, без лишних проблем. Огромный плюс, что помогают оформить документы для ГАИ.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хюндай элантра, установили систему ГБО эльпигаз, тороидальный баллон на 43 литра на место запаски. Был на нулевом ТО, все хорошо, радует экономия бюджета. Единственный недостаток, к сожалению, на станции нет записи на ТО.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Матвеев
Денис Матвеев

На ГБО катаюсь уже почти год, ставил в середине прошлого мая, фольксавен поло, нулевое и первое ТО проходил в Чаркасах, там же где и устанавливал и все было нормально. Но вот на прошлой неделе установка сама по себе начала переходить с газа на бензин, от греха подальше заехал на ближайшую станцию. короче посмотрели что там у меня за проблема, оказалось упало давление на форсунках - газовый фильтр не заменили на первом ТО, вот и начало барахлить. в общем понравилось мне здесь, приеду на второе ТО ссюда, цены в принципе адекватные

Аватар пользователя Андрей Зинченко
Андрей Зинченко

Устанавливал четвертое ГБО на Короллу в Вип Газе перед Новым Годом. Не нарадуюсь, ведь нагара меньше, нет детонации и масло менять нужно реже. Плохо, только то, что возле дома и работы так мало газовых заправок.