Общество с ограниченной ответственностью ООО КРИВБАСПРОМАЛЬП
4.7
6 отзывов
+380 (564) 443-05-43
Кривой Рог,Запорожье,Днепропетровск, Кривой Рог, 50006, Украина, Кривой Рог
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО КРИВБАСПРОМАЛЬП

Аватар пользователя Владимир В
Владимир В

В целом я работой, ценой и качеством доволен. Но есть небольшие замечания. - Сорваны сроки выполнения работ.( После заявки оперативно приезжают, оговариваем цену и сроки, заключаем договор, вношу предоплату на материалы. Завозят материалы и оборудование, а затем исчезают. Соответственно начинаются проблемы у заказчика , я теряю свои деньги, поскольку должен оставить свою работу и подстраиваться под исполнителя.) Не люблю скандалить , но так работать неприемлемо. Надеюсь это частный случай. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет Плюсы: В целом работа выполнена качественно Минусы: 1. Сорваны сроки. 2. На крыше дома оставляют свалку мусора и в некоторых местах испорченную кровлю. (сорванные плиты). Самое удивительное ,что прописано в договоре - " За порчу кровли исполнитель ответственности не несёт" п. 5.1.3.

Аватар пользователя Водолазская С.А.
Водолазская С.А.

Здравствуйте, хочу поблагодарить компанию Кривбаспромальп за качественно выполненную работу. За довольно быстрое время сотрудники компании утеплили нашу угловую квартиру. Результатом очень довольны. Уже сейчас в жаркие летние дни в квартире сохраняется прохлада. Рекомендую Всем кто выбирает подрядчика по утеплению фасада Вашу компанию. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: слаженная оперативная работа, хорошие специалисты Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Виткаускас
Анна Виткаускас

В прошлом году решились с мужем утеплить стены, а то с перебоем отопления сидели чуть ли не в шапках. Спасибо мастерам за качественно выполненную работу. Приехали быстро, цена нас приятно удивила. Теперь наслаждаемся теплом и уютом. Еще раз спасибо! Плюсы: быстро, качественно, недорого Минусы: какие минусы?все отлично

Аватар пользователя Оксана Владимировна Соколова
Оксана Владимировна Соколова

Полгода как сделала наружное утепление. До этого делала герметизацию швов и утепляли изнутри стену, но грибок через время появился снова. После того как утеплили снаружи, ни грибка, ни холода в комнате нет.Знала бы что такой будет эффект, утеплилась бы еще 2 года назад.Спасибо ребята и удачи вам.Оксана Владимировна Соколова.

Аватар пользователя Хиврич С.В.
Хиврич С.В.

Компания Кривбаспромальп делала мне утепление, очень довольна качеством выполненной работы. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Михеев А.Н.
Михеев А.Н.

Спасибо ребятам за то, что быстро и качественно выполнили наш заказ и от всего подъезда выражаю благодарность! Рекомендую, проверил как говорится на себе! Плюсы: быстро и со скидкой! Минусы: предлагать оттенки цветов, то трудно определиться со цветом!