Частное предприятие Интернет-магазин для детей и взрослых «САШЕНЬКА»
5.0
9 отзывов
+380 (66) 122-97-80
г.Харьков, доставка Новой почтой, Укрпочтой или по договоренности, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин для детей и взрослых «САШЕНЬКА»

Аватар пользователя Татьяна Джерипа
Татьяна Джерипа

Я заказывала игрушку для ребенка — Дюдюку Барбидонскую, ребенок мечтал о ней около года. В продаже таких нет. Когда узнала, что могут связать на заказ, очень обрадовалась. Дюдюка вышла именно такая, как представлялось, реакцию ребенка не передать — сбывшаяся мечта! Спасибо огромное магазину и его талантливым сотрудникам — продавцу Кате и мастеру Оксане! Плюсы: Высокое качество обслуживания, вежливость, пунктуальность.

Аватар пользователя Коненко Наталья
Коненко Наталья

Спасибо Кате за карусельку, очень быстрое обслуживание и внимательный менеджер. Плюсы: Толковый менеджер Катя

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Ефименко
Наталия Ефименко

Екатерина, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Ноутбук очень красивый, яркий, качественный, а главное-принес ребенку столько радости и дикого восторга, что это просто не описать словами!!! Продавец очень порядочный, вежливый и оперативный, приятно иметь дело с такими людьми!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

Аватар пользователя Роман Иутин
Роман Иутин

Заказывал для малыша ростомер, для которого Катя придумала нестандартную упаковку, чтобы не повредить при перевозке Укрпочтой, все приехало в целом виде. Более того, нас ожидал в посылке сюрприз для малого) )) Катя умница, очень положительные эмоции оставила по этому заказу. Рекомендуем.

Аватар пользователя Ирина Томусяк,
Ирина Томусяк,

Хочу написать слова благодарности Екатерине, очень довольна покупкой, очень довольна общением с Катей, как человек, обалденная, все подскажет, расскажет, лишний раз позвонит, предупредит, что если вдруг не так, в общем Катя супер продавец! Катенька я тебе желаю, побольше терпения и не початый край работы, (от чистого сердца!) удачи во всем СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я заказывала для сына дутики Демар цвет хаки, получила товар на следующий день. Малышу теперь тепло и удобно, спасибо Вам, Екатерина! Плюсы: Быстрая реакция на заказ, вежливое дружеское общение.

Аватар пользователя Елена Ганжа
Елена Ганжа

Заказывала большой самосвал. Доставили очень оперативно и цена порадовала и качество. Плюсы: Очень оперативно и профессионально работают

Аватар пользователя еурпар
еурпар

Заказывала книжки ребенку!! Спасибо за хорошее отношение к клиентам и ответственную работу!!! Очень приятно было сотрудничать!!!!!!

Аватар пользователя Ольга Грицина
Ольга Грицина

Спасибо за хорошее качество и быстроту доставки и заказа!!!