Субъект предпринимательской деятельности ФОП Звєрєв І.М. M2 Stroy Group
3.3
3 отзыва
+380 (57) 752-97-57
ул.Петровского,13, г.Дергачи, 62300, Украина, Дергачи
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОП Звєрєв І.М. M2 Stroy Group

Аватар пользователя Alex Huze
Alex Huze

Две недели назад заказал рулонные шторы (жалюзи). Через неделю мой заказ был готов. Качество на высшем уровне! Отлично вписались в интерьер, даже можно сказать больше: заметно его украсили. Качество продукции и отношение к клиентам на очень высоком уровне (личный опыт)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень не довольна этой компанией! Во-первых, заказ ждали 21 день, вместо обещанных 10-ти дней. Во-вторых, внутренняя сторона профиля поцарапана вследствие не бережной транспортировки. В-третьих, замер сделали неточно, т. к. один из подоконников оказался коротким, а другой подоконник установили криво, что видно не вооруженным глазом. Ко всему этому забыли ручку «курильщика». Пришла к выводу, что качественный профиль – это только 30% положительного результата, остальные 70% — добросовестность фирм Плюсы: нет Минусы: много

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя

Добрый день! Я заказывал в январе 2011 у Вас деревянное окно, остался очень доволен качеством изделия и монтажа, но вот ваши сроки в 30 дней — просто ужас! Неужели нельзя побыстрее? Плюсы: Отличное качество Профессиональный монтаж Бонусы Минусы: Сроки на деревянные окна у них 30 дней (привезли правда через 33дня).