Частное предприятие интернет-магазин «Системы Контроля и Безопасности»
5.0
3 отзыва
+380 (66) 773-04-77
ул. Куприна, 117, офис 1, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о интернет-магазин «Системы Контроля и Безопасности»

Аватар пользователя Светлана Викторовна
Светлана Викторовна

Выражаем свою благодарность специалистам этой компании. Серьезный подход к делу. Установленная система видеонаблюдения выполняет все возложенные на нее задачи.

Аватар пользователя Симоненко Евгений Александрович
Симоненко Евгений Александрович

Компания СКБ устанавливали на проходной ОАО ДИОС пропускную систему с двумя турникетами. Системой очень доволен. Система позволила: 1 ограничить доступ посторонних лиц в здание институтаю 2 повысить дисциплину среди сотрудников. Была установлена специальная программа, которая позволяет формировать отчеты о посещаемости сотрудников, отчеты об опоздавших, а так же ведет учет рабочего аремени, что существенно помогает в начислении заработной платы. Плюсы: Система была установлена быстро и качественно. Системе уже 2 года. Поломок практически не было. Довольно надежная система. Ребята с фирмы регулярно обслуживают систему. Минусы: пока не выявлено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Специалисты компании устанавливали нам видеонаблюдение на частный дом. Сервисом остался доволен. Ребята быстро и качественно установили систему. Видно, что есть опыт подобного рода работ. Плюсы: Хорошие приемлемые цены. Качественный монтаж. При прокладке проводов ремонт не повредили. Минусы: нет таких.