Субъект предпринимательской деятельности «Сантехник Киев»
4.4
7 отзывов
+380 (98) 088-88-26
Ул. Героев Космоса, 19, офис 5, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Сантехник Киев»

Аватар пользователя Кирилл Ковальчук,
Кирилл Ковальчук,

Заказал в ноябре-2012 расчет разводки водоснабжения и канализации в санузле, но работу не заказал. Несмотря на заявленную в прайсе цену водоснабжения (180грн точка), на практике расчет оказался таким: 180 грн холодная + 180 грн гарячая вода = итого 360 грн за водоснабжение раковины в ванной (без канализации). Извините, но в Киеве множество предложений с ценой 150-200 грн/точка, а точкой при этом считается весь объект, а не кран поотдельности. И так и далее. Как результат - смета сильно завышена. Плюсы: Хорошее отношение к клиенту, общаться удобно и приятно. Спасибо. Минусы: Не буду вдаваться в термины, трактовку понятия "точка" и т.п., но стоимость многих составляющих и конечного требуемого результата оказалась хорошо завышена по сравнению со всеми другими данными мне предожениями.

Аватар пользователя Антон Родник
Антон Родник

Проверено! Смело обращайтесь. У нас в хрущовке трубам 100 лет) Теперь все новенькое. Как ни странно, а не легко сейчас найти человека на такое задание. Мне по телефону все отвечали что они таким мелким не занимаются) )) Ничкго себе мелкое? Ну теперь все ок! Звоните Ярославу, думаю и вам поможет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Понина
Марина Понина

Класс! Сейчас очень трудно найти сантехника — все мне говорили что заняты и просто отказывали. Но с этим повезло — записал меня, и как обещал приехал. Все отличненько) )) всем рекомендую!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Очень хорошая компания и ребята, приезжают вовремя в договоренное время, делают все качественно и очень быстро. И цены ниже, чем у других!!! Обращайтесь, советую! Плюсы: Пунктуальность и проффесионализм!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличная компания, а самое главное делают все очень быстро и качественно!!! Спасибо, Вам! Плюсы: Профессионализм и качество выполненой работы!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Сантехника была в ужасном состоянии. никто даже и браться не хотел, но спасибо большое Ярославу Викторовичу, он не отказал, приехал. посмотрел и все сделал очень быстро и качественно, а самое главное недорого!!! Спасибо большоевпреть буду обращаться только к Вам! Плюсы: Пунктуальность, быстрая и качественная работа!!! Минусы: нету

Аватар пользователя сергей
сергей

В начале лета заказал замену системы отопления. Приехали, посчитали, составили смету, и все очень быстренько сделали. Всем остался доволен. Так что и Вам советую.