Субъект предпринимательской деятельности "БАЛКОН Комфорт" Харьков
4.8
4 отзыва
+380 (57) 761-13-73
Бурсацкий спуск 6, оф. 107, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о "БАЛКОН Комфорт" Харьков

Аватар пользователя Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Заказывала реставрацию балкона "под ключ". Работой осталась довольна, много не мусорят, за два дня установили, дали гарантию. Вообщем, только положительные эмоции. Плюсы: быстрый монтаж, отсутствие вредных привычек у строителей, качественный материал. Минусы: хотелось бы какой-нибудь "бонус", т.к. стоимость балкона не маленькая))) но это чисто женский взгляд!

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ребят за качественную и быструю работу. Я заказывала 3 окна на даче, и решила отреставрировать балкон. С этой фирмы приехал представитель, все замерял, рассказал, посчитал, и за 2 дня все сделали. Учли все мои пожелания. Большое спасибо! Плюсы: Цена и качество соответствует. А главное быстро!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Первый раз заказывала 3 окна на дачу. Привезли и сделали быстро, качественно. Через год решила балкон обновить, зачем где-то бегать обратилась к этой же фирме. Получился балкончик просто замечательный. Спасибо ребятам. Работают качественно и быстро! Все пожелания мои учли. с Ув. Елена Павловна! Плюсы: Быстро, качественно, с подходом!

Аватар пользователя Елена
Елена

Меня зовут Людмила. Я реконструировала свой балкон в этой фирме очень осталась довольной и отношением и ценой.