«Электроотопление»
4.0
3 отзыва
+380 (66) 480-75-85
пер. Черкасский 212, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Электроотопление»

Аватар пользователя Тимур Львович
Тимур Львович

Год назад поставил модуль в дом матери в селе, все соседи сбежались смотреть на чудо. Раньше мы покупали машину дров за 850 гривен и топили без остановки. А у матери вышло за сезон около 970 гривен вместе со всем светом. В этом году ставлю и себе в квартиру, уже заказал. Спасибо Вам за отопитель.

Аватар пользователя Инна Семеновна
Инна Семеновна

Очень долго искали как отапливать квартиру, с трудом отключили централизованное отопление. Хоть ЖЭК и не отапливает, а отключать не хотят, спасибо сын помог договорился. На автономное газовое отопление денег нет, да и не разрешают ставить, говорят какой то закон, что газовый котел ставить нельзя. Сын принес распечатку по этим котлам — не верила что может такое быть, все таки уговорил, установили, соединили трубы. Сейчас не нарадуюсь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

При покупке модуля очень сомневался в эффективности данного оборудования. Долго думал и перебирал возможные варианты отопления. Все таки решил приобрести, о чем в принципе не жалею. Установка и подключение в принципе для понимающего человека не сложная, да и сама настройка теплоносителя проста. \необходимо лишь немного терпения и усидчивости\. Модуль нагревается быстро, в доме тепло и за эл. энергию платим практически в два раза меньше чем платили за газ.