ПМП Техника, ООО
2.0
5 отзывов
+380 (432) 617230
Украина,Винницкая область, Винница,21000, ул. Коцюбинского, 11, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о ПМП Техника, ООО

Аватар пользователя Наталья Розумович
Наталья Розумович

Добрый день! Покупать здесь больше не буду. Приобрела мышку комп., на ней наклейка гарантия 6 мес. и можете обменять в месте покупки. Как я и почувствовала, что что-то может быть не то, так и случилось мышь работала через раз.. Но сразу я не пошла менять - думаю, пол года аж есть. А ничего подобного. По приходу в магазин, продавщица слилась на то что гарантия то от производителя и нужно им писать на сайт и вообще в таком случаи нереально чего-то добиться, а вот вернуть можно было в течении 14 дней. Вопрос: для чего клеить ненужную и лживую информацию?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Самий жахлиаий магазин. Прoдавці хами і, саме головне, що це для цього магазину норма. Керівник дивиться на ситуацію і замість того, щоб залагодити конфлікт, тікає. 0 з 10 Абсолютно немає нормального відношення до клієнтів

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолій 14 февраля 2022

@Людмила, скандалістка! В цей момент коли була ця ситуація я саме консультувався по телефонах. Ситуація виглядала зовсім по іншому, жінка яка звернулася в магазин кричала: «чому її вчора не попередили що завтра буде переоцінка і ціна на товар збільшиться», їй продаці і директор, який ніби втік намагалися обгрунтувати ситуацію. Тож людина не адекватно себе поводила і техніку все ж таки купила. А директор з професійної етики поводив себе спокійно і врівноважено. В даному магазині завжди роблю покупки і проблем ніколи не було, а директор Олексій молодець, так тримати. Зробив мені ще знижечку на телефон і дав подарунок. :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тетяна
Тетяна

18 жовтня 2018р. моя сім'я придбала в магазині "ПМП-Техніка" холодильник LG GW-B499SEFZ., який, нажаль, поламався в листопаді 2021р. (вийшов з ладу компресор, так буває). Гарантійний термін на даний холодильник - 10 років. Після звернення в магазин стосовно поломки ПРИЄМНО була вражена відношенням колективу та гарантійного сервісу. Після подання заявки на ремонт в найкоротший термін приїхав майстер, оцінив поломку і протягом двох днів поламаний компресор було замінено. Роботи виконувались у зручний для нас час, все було коректно та професійно. Щиро ДЯКУЮ!!!

Аватар пользователя Олександр
Олександр

Уважаемое руководство магазина '' ПМЖ техника '' Я, О с а д ч у к Александр Михайлович, 15.08.2018 оформил в вашем магазине по адресу г. Винница ул Коцюбинского 11 кредит (рассрочку) №95672543000 через УкрСиббанк. Консультант Вивтюк Руслана Юрьевна, которая заводила заявку и оформляла кредит вела себя не корректно по отношению ко мне, как к клиенту, на мои вопросы или уточнения по условиям-злостно и не ясно отвечала-мне как клиенту это было очень не приятно Если вы не понимаете, к чему это может привести-то я скажу-таким путем она будет отпугивать клиентов, которые затем будут негативно отзываться о вашем магазине и идти к конкурентам. То что я оформил кредит на товар в вашем магазине-то выгода не только для меня, но и в первую очередь для самой нее-исполнение плана для бонуса к зарплате, а магазина прибыль за покупку.Тому я хочу, чтобы вы провели с ней профилактическую беседу (или курсы какие-то отправьте) и ожидаю обратной связи ко мне, я хочу чтобы она со мной связалась по номеру 0979450146 и объяснила свое поведение, в противном случае я буду обращаться с официальной жалобой к вашему вышестоящего руководства. Надеюсь на ваше понимание.

Аватар пользователя Дима
Дима

Добрый день! Обращаюсь к Вам, что бы Вы разобрались в очень неприятной для меня ситуации. Я 21.07.2016г. занес свой телефон (SAMSYNG S 7272) в магазин ПМПтехника по адресу г. Вінниця просп. Коцюбинського 11, что бы по дополнительной гарантии, которую я приобрел на 40 месяцев ( № сертификата 002584, дата выдачи- 23.03.2014г.), мне починили телефон. Мне обещали, что на протяжении 1-2 рабочих дней мой телефон отправят в техсервис и на протяжении двух недель телефон будет у меня. Вчера 05.08.2016г. я пришел узнать, когда вернут мне телефон на что получил такой ответ: « Мы Ваш телефон только отправили, ожидайте звонка в течение месяца». ВОПРОС. Зачем обманывать Ваших покупателей? Что это за сервис такой? Почему я должен из-за Вас ходить два месяца без телефона? Я, думаю, Вам не нужны плохие отзывы на форумах… Прошу принять меры, иначе буду вынужден, обратится в другие инстанции для выяснения отношений! Мой тел. 0960148980, который указывал при покупке телефона и тел. 0680148980, по которому Вы можете со мной связаться. Жду скорейшего Вашего звонка для решения моей жалобы! С уважением, Дима!