Интернет-магазин "Модное рукоделие»
5.0
9 отзывов
+380 (67) 959-29-99
ул.Героев Днепра 43, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Модное рукоделие»

Аватар пользователя Елена Сиренко
Елена Сиренко

Заказала карту цветов ДМС. Очень довольна оперативностью и качеством обслуживания. Благодарю Аню за отличную работу. Плюсы: Низкие цены и вежливое общение, оперативная отправка

Аватар пользователя Наталия Белоцерковская
Наталия Белоцерковская

24 февраля 2013г. заказывала кучу всяких мелочей для фелтинга. Заказ был сделан вечером в воскресенье, около 21-00 и приятно поразило, что тут же перезвонили для согласования по наличию товара... Отправили на следующий же день, снова перезвонили, поставили об этом в известность. Оперативность работ потрясающая, менеджер общается очень вежливо. Товар прибыл вовремя. Каких-либо нареканий по качеству нет. Спасибо администрации, побольше бы таких инет-магазинов! :) Плюсы: оперативность, вежливость, качество товара Минусы: не было в наличии одной из игл для фелтинга, выбранной мною на сайте. Поэтому была проведена замена на такую же иглу другого производителя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Черкашина Марина
Черкашина Марина

Заказывала Контейнер для хранения бисера - 4шт 1.02.13, перезвонили, уточнили, быстро отправили. Получила 5.02.13, когда распаковала, оказалось, что 2 контейнера раздавлены, но это вина транспортной компании, надо было распаковывать при получении на складе. Позвонила менеджеру, согласились забрать обратно и после отправки сразу вернули деньги на карточку. Сами контейнеры маленькие, подходят для хранения небольшого количества бисера, больше напоминают емкости для бальзамов для губ. Плюсы: В целом работа компании, а особенно менеджера понравилась, оперативно, вежливо.

Аватар пользователя Наталия Ткаченко
Наталия Ткаченко

Заказывала ночью с чт на пятницу карту цветов ДМС. В пятницу курьер уже доставил по Киеву . Следующий заказ обязательно будет на мулине, так как на Петровке розница 5.50, от 10 штук-по 5 грн. У Анны цена намного более гуманная. Плюсы: Оперативность обработки заказа и доставки. Отзывчивость и вежливость менеджера Анны. Низкая цена доставки. На Петровке точно такие карты цветов продают по 350 грн-лично видела. Минусы: минусов нет.

Аватар пользователя Елена Буракова
Елена Буракова

Заказывала нитки для вышивания фирмы DMC. Со мной оперативно связались, обсудили детали заказа, и отправили заказ на следующий же день. Обслуживанием довольна, уверена, что этот заказ - первый, но далеко не последний.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказали из Кривого Рога через филиал который в Херсоне пряжу для вязания, доставили новой почтой быстро. Заказ оформили по телефону, получили скидку- приятно. Узнали о о сайте от знакомых. Приятно было общаться, удачи Вам. Плюсы: Скидки + филиал

Аватар пользователя Тамара Федина
Тамара Федина

Я пользовалась филиалом в Херсоне, живу в Каховке (Херсонская область), товар доставили по почте без проблем, договорились о скидке. Советую всем своим своим друзьям, которые вяжут и вышивают. Плюсы: Быстрая доставка товара, можно договорится о скидке.

Аватар пользователя Ирина Петрова
Ирина Петрова

Сделала заказ на прошлой неделе. Осталась очень довольна сервисом. Менеджер сайта доступно и со знанием дела ответила на все мои вопросы. Качеством товара довольна тоже. Быстрая и эффективная доставка. Буду заказывать еще.

Аватар пользователя Ирина Петрова
Ирина Петрова

Сделала заказ на прошлой неделе. Осталась очень довольна сервисом. Менеджер сайта доступно и со знанием дела ответила на все мои вопросы. Качеством товара довольна тоже. Быстрая и эффективная доставка. Буду заказывать еще.