Другая ЧП Смирнова Л
5.0
6 отзывов
+380 (95) 903-32-73
ул. Героев Труда, Харьков, 61146, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Смирнова Л

Аватар пользователя дубовик Светлана
дубовик Светлана

Спасибо большое Людмиле за красивенный ободочек,очень понравился. Обязательно ещё будем сотрудничать:)

Аватар пользователя Копылова Надежда
Копылова Надежда

Заказывала для дочки обруч. Был безподобен. Мы в этом обруче ходили на новогоднюю елку в Кремле. Дочку даже по телевизору показывали, а с таким украшением в волосах ей не было равных. Спасибо Людмиле. У вас золотые руки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Корбут
Лариса Корбут

Продавец Людмила приятная в общении, ответственная. Приятно у такого человека делать покупки. Да и товар очень качественный, приятный и по хорошей цене!!!! Я покупала повязочку для волос 23.11.11 Плюсы: Еще куплю: )

Аватар пользователя Виктория Куролап
Виктория Куролап

Обруч для волос красный мак и роза в волосах это искусство, заказывайте и не пожалеете, спасибо Людмиле Смирновой приятный человек и великолепный мастер своего дела Плюсы: Быстро и удобно можна заказывать, выбирая на свой вкус

Аватар пользователя Виктория Куролап
Виктория Куролап

Заказала обруч для волос с маком и резинку розу, очень понравился товар, оригинальный, яркий, самое главное эксклюзив, Заколочки супер, думаю, что знакомым тоже понравятся Плюсы: +++++

Аватар пользователя Басова Анна
Басова Анна

Заказывала заколки дочке на выпускной. Получили и ахнули-красота! Цветы, ну просто, как живые! Большое спасибо талантливому и отзывчивому человеку. Желаем удачи и вдохновения! Еще раз огромное спасибо.