Ла-торта (La-Torta), ООО
5.0
6 отзывов
+380 (98) 704-64-74
Украина,Одесская область, Одесса,ул.Водопроводная 1а, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Ла-торта (La-Torta), ООО

Аватар пользователя Валентина Сонячна
Валентина Сонячна

Буквально несколько дней назад решила заказать продукцию кондитерских товаров. Большой выбор, бюджетные цены. Менеджер помог оперативно оформить заказ. Благодарю за вежливое обслуживание. Рекомендую.,..........

Аватар пользователя Карина Милос
Карина Милос

К новому году заказывала здесь формочки для печенья. Девочки вежливо ответили на мои вопросы и оперативно оформили заказ. Все пришло надежно упаковано, да и буквально за пару дней. Осталась очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Жолудев
Виктор Жолудев

Отличный интернет магазин заказывал кондитерские формочки, доставили быстро, качественные и надежные. Могу сказать, что очень удобно ими пользоваться в кулинарии в самый раз. Цены бюджетные, рекомендую.

Аватар пользователя Валентина Сонячна
Валентина Сонячна

Отличный интернет магазин заказывала кондитерские формочки, доставили быстро, качественные и надежные. Могу сказать, что очень удобно ими пользоваться в кулинарии в самый раз. Цены бюджетные, рекомендую.

Аватар пользователя Лера Авера
Лера Авера

Узнала о магазине от сотрудницы, она заказывала здесь формочки и кондитерские мешки. Мне как раз нужен был мешок, так как я люблю побаловать семью тортиками. Оформила заказ и получила его на следующий же день. Ассортимент на сайте широкий, на любой вкус и кошелек. Рекомендую

Аватар пользователя Viktor  Zholudev
Viktor Zholudev

Мне подруга порекомендовала приобрести здесь кондитерские формочки силиконовые. Большой выбор, хорошие цены. Моя жена очень любит здесь покупать, сайт удобный для заказов, практично и экономно, рекомендую.