Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом ТЕК-ЭЛЕКТРОПРОМ
3.3
7 отзывов
+380 (067) 137-31-00
03680, переулок Радищева, 3, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый дом ТЕК-ЭЛЕКТРОПРОМ

Аватар пользователя Олег Иванович
Олег Иванович

Добрый день. Приобретал в компании трансформатор, и мои ожидания от обслуживания превзошли все ожидания, кроме того, что пообещали сделать за 4 недели то сделали за три, консультации и сервис СУПЕР. Рекомендую ВСЕМ!!!!!!!! Спасибо ребята, успехов в работе.

Аватар пользователя Василий Дубов,
Василий Дубов,

Василий Степанович. Я доволен обслуживанием.Заказывал колонку заправочную. Сегодня заказал - на следующий день доставили под "порог". Ребята спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя АНАТОЛИЙ БОРЗИЛОВ
АНАТОЛИЙ БОРЗИЛОВ

самый наижудший.цена на сайте одна в действительности другая.короче мутняк Плюсы: пинус 1000000000000 Минусы: какойто ребята мутняк.не связывайтесь

Аватар пользователя Алексей Филичев
Алексей Филичев

Заказывал(№578592) комплекс громкоговорящей связи «Спикер-6» за 5 грн. x 3 шт. = 15 грн. Менеджер отзвонился и сказал что цена, заявленная на сайте, не соответствует истине. Пообещал выслать на эл.адрем доп. инфонмацию. Ничего не получил Плюсы: Быстрая реакция (звонок) персонала Минусы: Цена указанная на сайте. Отсутствие обещанной от менеджера информации на E-mail.

Аватар пользователя Луценко Олексій
Луценко Олексій

Замовляв 2 комплекти діелектричного інструменту по ціні 10 грн. за комплект. В результаті звязку з менеджером компанії вияснилось що вартість 1 комплекту перевищує 1100 грн.. в результаті замовлення скасовано.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поблагодарить Компанию за качественное обслуживание, живое общение и грамотную консультацию. Обещали отгрузку через неделю, а выполнили через 2 дня. Качество продукции гарантируется не только производителем, но и сотрудниками Компании. Плюсы: Быстро, качественно, удобно Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Степан
Степан

купил кабель, очень доволен обслуживанием и сервисом! Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Спасибо Вам ребята, желаю вам удачи. Плюсы: сервис!!!