Mega Toys Ukraine Интернет магазин игрушек и товаров для детей с доставкой по Украине
4.2
11 отзывов
+380 (97) 008-57-29
Красный Камень 13, Пункт выдачи магазин детской одежды "Головастик Искудук", Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Mega Toys Ukraine Интернет магазин игрушек и товаров для детей с доставкой по Украине

Аватар пользователя Сергей
Сергей

При покупке в магазине расплатился банковской картой( на дверях "Бонус+" 5%). В итоге к моей сумме добавили ещё 5% и сказали что так и надо. Что им Коломойский денег не возвращает, а покупатель в итоге остаётся при своих. И "скажите спасибо , что итак цена низкая , на базаре этот товар дороже! " Короче ещё те разводилы!!! Минусы: На этом сайте узнал , что после отрицательных отзывов звонит менеджер с бранью и угрозами ! Теперь сижу-жду!

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Советую не связываться с этим, с позволения сказать, интернет-магазином, объясню почему. После того как я оставила на их сайте негативный отзыв об их работе, мне перезвонил менеджер, ругался на меня матом и говорил о том, что я ненормальная и все в таком роде, что я им поганю репутацию, мешаю работать и что это все происки конкурентов, к которым я не имею никакого отношения. Угрожали мне, что ко мне приедет менеджер и разберется со мной. И это все при том, что негативный отзыв был обоснован. Плюсы: не обнаружено Минусы: во-первых, связались на следующий день, во-вторых, заказанного товара не было в наличии, и последнее, нужно было внести предоплату за товар, при том, что на сайте было указано, что товар можно оплатить наложенным платежом. ну и самое главное - вместо персонала быдло-хамы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Жепало
Анна Жепало

Большое спасибо за снайперскую винтовку. Ребенок от нее в жутком восторге. Очень приятно было с вами сотрудничать. Все прошло оперативно и не навязчиво. Всем рекомендую!!!!!!!!!

Аватар пользователя Захар Желясков,
Захар Желясков,

Заказывал велосипедный шлем. Отправку сделали быстро и шлем продали по цене меньше, чем указана на сайте.

Аватар пользователя Марецкая Мария
Марецкая Мария

заказала мольберт-доску,оооооооооооооооочень довольна!!!!!!!!!!!!прислали на следующий день.при звонках отвечали на все вопросы и очень доступно и коректно!Огромное спасибо......в дальнейшем надеюсь на аналогичное сотруднечиство!!!!!!!

Аватар пользователя оксана Равинская
оксана Равинская

Я заказывала детский самокат,защиту и осталась довольна,прислали очень быстро.Сразу перезвонили,уточнили какой именно цвет я хочу и что самое главное-сделали скидку!Большое спасибо.

Аватар пользователя Екатерина Мира
Екатерина Мира

Заказывала арбалет и самокат, обслуживание ОЧЕНЬ оперативное (самокат забрали сразу в день заказа) ,товар оправдал ожидание и по качеству и по внешнему виду. Обязательно обратимся еще! Спасибо

Аватар пользователя Марина Кабацкая
Марина Кабацкая

10 марта я заказала качели у компании «Mega Toys Ukraine» за 80 грн прислали оперативно нормальные качели, если бы ещё уточнили цвет шнура и упаковали получше- было бы вообще замечательно))

Аватар пользователя Логвинова Елена
Логвинова Елена

Я заказывала карнавальный костюм для дочери "Утка", качеством обслуживания осталась очень довольна, обслужили мой заказ быстро и качественно. Спасибо, больших вам продаж. Плюсы: В день заказа мне сразу перезвонили, все уточнили и прислали СМС сообщение с номером накладной, через 3 дня мой заказ был мною получен. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Эвника Брыштэль
Эвника Брыштэль

металлический игрушечный пистолет k17; Плюсы: по внешнему виду и весу очень похож на настоящий, пульки в коробке. Минусы: стреляет не так громко как хотелось :)

Аватар пользователя Владимир Гуц
Владимир Гуц

Сайт очень хороший заказывал жене собачку, обслуживание на высшем уровне,очень быстро отправляют заказ,персонал очень вежливый Плюсы: одни плюсы Минусы: нет