Частное предприятие Магазин «Шок»
4.4
5 отзывов
+380 (63) 287-93-46
Киев, любой регион Украины, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин «Шок»

Аватар пользователя Спивак Игорь Иванович
Спивак Игорь Иванович

Дякую! Замовлення отримав вчасно. Влаштовує повністю та відповідає моїм вимогам. Ігор. м. Надвірна, Івано-Франківська обл. Плюсы: Компанія, якій можна довіряти! Минусы: Не виявив…

Аватар пользователя Бурдиенко Лев Иванович
Бурдиенко Лев Иванович

В магазине"Шоп"заказывал электрошокер"Оса 958». Заказ выполнен, буквально на следующий день к вечеру уже получил его по самому ближайшему адресу возле моего дома. Было три звонка, в которых решились проблемы с доставкой в удобное мне место, уточнили адрес и время доставки. Безукоризненная работа. Спасибо! Плюсы: Хорошая, профессиональная работа. Хотелось бы, что бы и в дальнейшем все было на уровне. Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак

Приобрел беспроводную камеру, камеру высокого разрешения. Качество товаров хорошее. Доставка вовремя. высокий уровень обслуживания

Аватар пользователя Злой админ
Злой админ

20/12/2010 заказал камеру, получил после нового года. Достаточно оперативно, особых проблем не обнаружил. Инструкции на английском и китайском. Плюсы: Плюсы — не нужно лазить по магазинам Минусы: Комплектация товаров и их качество может оказаться не соответствующее, впрочем в обыкновенных магазинах не лучше, а зачастую стоит дороже.

Аватар пользователя Саша Ландшафт
Саша Ландшафт

Нормальные ребята. Товар отличный, хорошое качество. Отправили быстро без предоплаты. Покупал автомагнитолу на 2 din. Удачи.