Voipstore
5.0
3 отзыва
+380 (44) 353-74-43
ул. Ванды Василевской, 7, офис 616, Киев, 03055, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Voipstore

Аватар пользователя Виктор Олейник
Виктор Олейник

Нужна была 2-портовая PRI плата в сервер. Проконсультировали по всем платам, предоставленным на сайте, по разным производителям плат. Изначально хотел плату под PCI слот. Но также помогли разобраться с сервером, оказалось что в сервере есть PCI-Express слот. Взял плату Digium TE220B, плата работает как часы. Очень доволен обслуживанием, консультацией как по платам, так и по серверу. Спасибо ребята! Плюсы: Компетентные менеджеры, качественное оборудование, оперативность в работе.

Аватар пользователя Олег Ермолаев,
Олег Ермолаев,

Заказал 2 телефона Сisco и плату Digium - доставка сработала быстро:получил через 1.5 часа после заказа. По товару претензий никаких.Спасибо! Плюсы: Понравилось то,что ребята знают свое дело и внимательно относятся к заказчику.Помогли в настройке. Минусы: Не увидел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Что заказал — то получил, быстор, качественно и в полной комплектации. Спасибо! Плюсы: Уверенный, ответственный и качественный сервис. Что еще сказать?! Минусы: Плохо, что стоимость доставки не включается в стоимость… Приходиш получать и тут вот — заплатите…