Детализация рейтинга

Отзывы о Specoffka -Офицерские Ремни, Спецодежда, Униформа, Спецобувь, Ремень Охраника 3,5 см

Аватар пользователя Николай Корсунов
Николай Корсунов

Если честно, я обалдел. Я ни когда не думал что у нас в стране есть такие компании, которые умеют так быстро и качественно работать с клиентом.Я 17 мая заказал офицерский ремень и чехол для наручников, и потом по телефону сделал ещё дополнительный заказ на чехол для дубинки. 18 мая представители компании связались со мной для подтверждения заказа, а 21 мая пришло сообщение о том что можно товар забрать на почте.Всё очень быстро и качественно. Приятно работать и общаться с такими людьми. Плюсы: Быстрота и качество обслуживания. Высокая культура общения.

Аватар пользователя Михаил Попов
Михаил Попов

Заказывал партию камуфлированных футболок. Все было сделанно в короткие сроки. Приятно работать с ответственными и заитересованными в своем деле людьми. Доброжелательное отношение менеджеров к клиентам своей компании радует, ето в наше время дефицит. Плюсы: Быстрое реагирование на запрос заказа. Отправка товара вовремя и в оговоренные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Корнелюк
Екатерина Корнелюк

Заказывала один ремень. И даже к продаже такой малозначительной детали гардероба подошли ответственно. Подобрали нужный размер и выслали в кратчайшие сроки. Качеством товара осталась довольна.

Аватар пользователя Ігор Ковальчук
Ігор Ковальчук

Все ok. Продавці швидко виходять на контакт,Товар отримав без проблем. З такими людьми приємно працювати. Рекомендую.

Аватар пользователя Нехоца Александр Александрович
Нехоца Александр Александрович

Спасибо Всем работникам магазина Specoffka! Приятно что тавар доставляется быстро. Заказываю уже не первый раз, качество товара на высоте. Плюсы: хорошие цены и качественный товар, а также приятные менеджеры которые с Вами общаются!

Аватар пользователя Анатолий Лукащук
Анатолий Лукащук

Наша компания заказывала ремни офицерские коричневые с латунной пряжкой. Качеством и сроками поставки довольны. Формируем новый заказ. Плюсы: Отгрузка была на следующий день после проплаты.