Субъект предпринимательской деятельности фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов
4.3
7 отзывов
+380 (50) 915-07-63
город Харьков ул.23 Августа, 34(интернет магазин) .т.ц Барабашова :площадка 10-08, место № 317., Харьков, 61070, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о фильтры для очистки воды,нососы для воды, увлажнители,химия для бассейнов

Аватар пользователя Кармалид Руслан Викторович
Кармалид Руслан Викторович

Заказывал дренажный насос с доставкой. Выполнено на отлично. Удивлен, что компания практикующая на Барабашово отличается такой оперативностью и адекватностью цен. Браво! Плюсы: Скорость. Четкость. Качество. Минусы: Не всегда товар в наличии.

Аватар пользователя андрей
андрей

я заказывал препарат "водограй" забрал на следующий день. Об эффективности и качестве препарата судить еще не могу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис Величко
Борис Величко

К сожалению, заказанный 27 мая товар ВОДОГРАЙ 200 г (две упаковки) я не получил по непонятным для меня причинам. Поэтому и писать больше нечего. Величко Б.М.

Аватар пользователя Ирина Нумеренко
Ирина Нумеренко

Заказали фильтр Аквафор и катридж 27.11.2011г., остались довольны, все в срок. Никаких претензий. Посоветовали друзьям обратиться, спасибо!!! Хороших, адекватных покупателей!!!

Аватар пользователя Пузырь Александр
Пузырь Александр

Взял Водограй — биопрепарат для очистки выгребных ям, септиков и уличных туалетов (200 гр. ) через «Новую почту» получил через 3 дня (Харьков-Винница). Оплатил при получении, и после проверки посылки. Все нормально. Большое спасибо. Плюсы: Быстро. Качественно. Без проблем, лишней суеты и бумажной волокиты. Минусы: Пока нету.

Аватар пользователя Люшненко Виктор
Люшненко Виктор

Заказал насосную станцию Aquatica 776218. Оплатил и получил на следующий день. Консультация не потребовалась все четко изложено на сайте. К тому же официальная гарантия. Плюсы: 1. Ассортимент 2. Официальная гарантия 3. Быстрая доставка 4. Ребята работают реально быстро Минусы: Жаль, что таких компаний нет в каждом городе) )

Аватар пользователя Петенев Андрей
Петенев Андрей

Вчера (10.05.2011) приобрел систему обратного осмоса Аквафор Морион. Остался очень доволен и системой и качеством обслуживания. Утром заказал, вечером уже установили! Притензий к ребятам нет. Ребята молодцы, так держать!!! Плюсы: Сервис супер! Сама система раьотает отлично! А главное бак в осмосе набирается очень быстро!!! Очень доволен покупкой. Минусы: Не обнаружено, пока: )