TAURUS TM
5.0
3 отзыва
+380 (98) 024-24-48
Ржевська 16, Смела, 20700, Украина, Смела, 20700
Детализация рейтинга

Отзывы о TAURUS TM

Аватар пользователя Николай
Николай

Доброго времени, суток...... получил свой заказ полотенцесушитель Ultra 6 / 1000x600)))) ..При этом заказ оформлял с доставкой г. Одесса....С момента заказа и до момента получения в г. Одессе прошло около 7 дней, что не может не радовать. хочу выразить огромную благодарность коллективу Вашей компании за качество, сроки и предоставленный сервис....впредь, думаю и дальше пользоваться Вашими услугами и соответственно выражать положительные рекомендации друзьям и знакомым, Всего самого наилучшего Плюсы: Наличие гарантии, минимальный срок выполнения заказа, цена в два раза ниже чем в г. Одесса Минусы: таковых не обнаружил

Аватар пользователя Оксана Шаренкова
Оксана Шаренкова

Заказала в августе перила в свое кафе «АРТ&Viki», выбрала в интернете самые красивые, созвонилась, приехал замерщик проконсультировал пощитал сказал сумму. Составили договор дала предоплату! Бригада приехала на монтаж утром созвонившись, отличная сложеность я ходила смотрела, все быстро и оперативно. При подписании акта приемки Станислав подарил моей фирме флагшток с нержавейки со штампом тауруса. За это попросил оставить отзыв. Вот выполняю прозьбу. Успехов в бизнесе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Датунова Наталия
Датунова Наталия

Заказывали в августе 2011года, перила из нержавеющей стали в частный дом с ПВХ поручнем! Монтажная бригада приехала на монтаж рано утром (06.09.11г. )! В течении 3-х рабочих дней перила были установлены должным образом! Отличная слаженность монтажной бригады! Плюсы: Качество отличное! Стыки отполированы отлично! ПВХ поручень с нержавеющими перилами выглядит очень стильно! Все что хотелось в итоге, то и получилось! Хорошо сработали! Концепция дизайна была выдержана до мелочей! Минусы: Получилась задержка выезда монтажной бригады на 1 день (хотя об этом уведомили заранее по телефону).