Субъект предпринимательской деятельности ВОЕННЫЙ КАМУФЛЯЖ и СНАРЯЖЕНИЕ б/у из ГЕРМАНИИ.
4.7
7 отзывов
+380 (67) 697-13-57
ул. Пересопницкая, 49, Ровно, Украина, Ровно
Детализация рейтинга

Отзывы о ВОЕННЫЙ КАМУФЛЯЖ и СНАРЯЖЕНИЕ б/у из ГЕРМАНИИ.

Аватар пользователя Жека
Жека

Добрый день Заказал и получил ВОЕННЫЙ КАМУФЛЯЖ б/у из ГЕРМАНИИ 3 комплекта (себе, отцу и зятьку) Все очень довольны «Зайцы лисицы не видят они не довольны» Давно искал и мечтал Качество супер хоть и б/у Закажу еще чтобы был Спасибо огромное за поставку такой одежды для охоты лучше не надо Одно слово Германия (цена и качество) +

Аватар пользователя Жидков Иван Павлович Жидков
Жидков Иван Павлович Жидков

Я заказывал штаны китель бундесвера, фонарик! Все быстро и качественно!!!! Плюсы: Быстро и весь товар очень хороший Минусы: Что деньги нужно переводить сначала немного занимает времени, Знаю что на Новой почте есть такая услуга как оплата товара при получении!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя александр
александр

Заказывал парку флектарн. Шапку зимнюю австрийскую. Дождевик бундеса. Еще там чего-то, а куртка Гор-Текс. Все в порядке. Нужно огниво и палатка бундеса флектарн одно-двухместная. Плюсы: Все крепкое. Надежное. Практически не ношенное, за исключением анорака-дождевика — клеен был резиновым клеем…. Но работает нормально. Без проблем. Минусы: Брюк у Вас нету бундеса флектарн большого размера. Но уже нашел в КИЕВЕ.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал неоднократно и продолжаю заказывать! Оперативно, качественно, удобно, в общем, рекомендую всем желающим приобрести отличные товары для хобби, туризма, активного отдыха и ……… по хорошей цене! Желаю компании динамичногого) развития.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Точное выполнение заказов и в срок. Заказы размещал два раза. Однако хотелось бы больше товаров. Оценка 4 с плюсом.

Аватар пользователя Виктор Жарко
Виктор Жарко

Профессиональный подход к делу! Товар отличного качества! Оперативно подобран товар и отправлен удобным для заказчика способом! Всем рекомендую для сотрудничества!!! Спасибо огромное. С ув. Виктор Переяслав-Хмельницкий Плюсы: Быстро, оперативно, приемлемая цена, отличное качество товара соответствует описанию и пожеланию клиента, удобно…….

Аватар пользователя Юрий Арбатский
Юрий Арбатский

Покупал немецкий камуфляж из материала «ГорТекс»: штаны и куртка. Продавец оперативно вышел на связь, ответил на все вопросы, согласовали условия оплаты и доставки. Посылка приехала в хорошей упаковке, качество товара на очень высоком уровне. В общем, если б все так работали, то у комитета по защите прав потребителй просто не было бы работы. Плюсы: Хорошая цена, ассортимент товаров, оперативность, желание продать отличный товар, а не «втюхать ерунду» Минусы: Нет