ТМ Bluzex
5.0
10 отзывов
+380 (96) 970-92-02
ул. Львовское шоссе, Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина, Хмельницкий, 29027, Украина, Хмельницкий
Детализация рейтинга

Отзывы о ТМ Bluzex

Аватар пользователя Виктория Давыдова
Виктория Давыдова

Заказывала на этом сайте неоднократно (платья, туники, курточку). Все хорошего качества! Отдельная благодарность Елене — человек-душа. Обслуживание — быстро, качественно! Желаю в Новом году успехов и процветания! Плюсы: индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность, участие, знание своего дела. Минусы: нет

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Елена просто супер. Умничка!!! Работает отлично. Всегда отвечает на ВСЕ вопросы, подскажет-расскажет. С такими поставщиками работать одно удовольствие. Качество изделий меня приятно удивили, все красивые. Спасибо за посылку, надеюсь не последняя. Плюсы: Качественно и быстро!!! ДАЖЕ в предновогодние праздники. Минусы: Нету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Ло
Елена Ло

Заказывала вещи Получила очень быстро, со всеми аксессуарами, отличного качества, просто отлично! Поставщику отдельное спасибо за ее отзывчивость, приятное общение и быстрые ответы) )) Всегда подскажет и поможет!!! Плюсы: Качественные вещи, помощь в выборе порядочность и точность в формировании заказа Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Попова
Елена Попова

Делала первый заказ, работой осталась очень довольна! Продавец очень внимательный и добросовестный! Доставили очень оперативно! Вещи отличного качества! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Плюсы: Хороший, понимающий продавец! Отличное качество вещей! Минусы: Нет!

Аватар пользователя Цыбенко Ольга
Цыбенко Ольга

Очень довольна работой с этой компанией и с Еленой в частности! Всегда квалифицированная консультация и оперативная сборка заказа. Товар очень качественный, цены приемлемые. Развивайтесь и процветайте! С наступающими праздниками! Плюсы: Одни только плюсы! Минусы: нет

Аватар пользователя Наталья Рыбалко
Наталья Рыбалко

Заказывала платья, ремни и шарфы. Очень довольна качеством: ) Брала себе платье с болеро, несколько, как мне казалось, рисковала с размером. Обычно я покупаю вещи 46 размера. Ориентируясь на размерную сетку сайта и то, что все-таки трикотаж тянется заказала 44 размер- платье село идеально! Плюсы: В отличии от некоторых компаний, перезвонили, сообщили чего нет в наличии, предложили замену.

Аватар пользователя Шинькарук Світлана Миколаївна
Шинькарук Світлана Миколаївна

Дуже дякую за гарний і якісний одяг. Дуже приємно співпрацювати з відповідальними і порядними людьми. Завжди підкажуть як правильно визначитись з розміром. Дякую. Плюсы: Є багато плюсів. Гарний одяг, ввічливі люди, швидко опрацювали замовлення. Все сподобалось. Минусы: Я не бачу мінусів.

Аватар пользователя Назимова Виктория Николаевна
Назимова Виктория Николаевна

Заказывала у Елены уже 2 раза. Очень довольна товаром и качеством обслуживания.

Аватар пользователя Виктория Дидоренко
Виктория Дидоренко

Заказ делала в начале октября, все не было времени написать, заказала вечером на следующий день мне отправили. Заказывала платья, блузки, шарфики. Качеством товара довольна, все пришло как на картинке, даже лучше. Перед заказом проконсультировали по поводу размеров и какой лучше взять. Елена очень приятный человечек всегда на связи и всегда добрая и вежливая. Буду заказывать и в дальнейщем клиенты все остались довольны мои!!! Плюсы: Своевременная доставка товара, всегда отвечают на звонки, номер накладной вовремя высылают в тот же день, в отличии от других фирм Минусы: не наблюдала.

Аватар пользователя Лена Сердюк
Лена Сердюк

Заказывала блузки, бысрая и четкая обработка заказа, вежливый продавец. Впечатления только положительные