Интернет-магазин "MIXSPORT"
4.8
6 отзывов
+380 (93) 633-32-67
ул. Львовская, 1, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "MIXSPORT"

Аватар пользователя Евгений Безсиловский,
Евгений Безсиловский,

Заказал у данной компании перчатки и шлем!Сразу вышли на связь!Проверили наличие на складе в течении 2-х мин!Короче оперативность порадывала!На следующий день получил товар!Качество порадывало!Первые спаринги прошли успешно!Успехов и процветания данной компании!Единственное что хотелось бы пожелать,так это сделать маркетинговый ход и при заказе от 2-х и больше позиций делать скидочку клиентам или оплачивать доставку!:-)Хотя каждый ведёт бизнес по своему!УДАЧКИ!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Любовь Павляк
Любовь Павляк

Заказывали 2 пояса Adidas 11.02.2013. Всё прошло отлично. Готовлю следующий заказ)) Плюсы: Быстрая доставка. Личный подход к покупателю. Минусы: НЕТ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрій Куліш
Андрій Куліш

Я замовляв спортивну сумку. Доставка в той же день, бдуже задоволений. Плюсы: Якість обслуговування на вищому рівні, консультант дуже детально все пояснила. Порівняно низькі ціни. Минусы: Усе сподобалось.

Аватар пользователя Щербань Валерий
Щербань Валерий

обслуживание отличное! все оперативно, товар очень качественный, впечатления только положительные.

Аватар пользователя Роман Савин
Роман Савин

Заказывал перчатки ММА, товаром доволен на все 100%. Обслуживанием тоже доволен. Плюсы: Качество товара; Обслуживание; Минусы: Не обнаружил.

Аватар пользователя сергей жестков
сергей жестков

я искал защиту тела для федерации косики каратэ.Получил своевременный ответ и остался доволен Плюсы: своевременная и полная информация Минусы: нет