Субъект предпринимательской деятельности КИЕВ-ШУЗ. ОБУВЬ оптом (домашняя, прогулочная, пляжная, садовая). ОПТ.
5.0
6 отзывов
+380 (44) 405-02-09
Киев, ул.Большая Кольцевая. (остановка "Обойный Рынок"). Бизнес Центр "ЧАЙКИ ПЛАЗА", Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о КИЕВ-ШУЗ. ОБУВЬ оптом (домашняя, прогулочная, пляжная, садовая). ОПТ.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Занимаюсь продажей кожаной обуви. Решила расширить ассортимент. Искала на prom.ua прогулочную обувь, вышла на тапки. Этот сайт привлек внимание простотой и ценами. В декабре решила заказать несколько моделей тапочек на пробу по 1коробке – осталась довольна продажами и оперативностью доставки. В феврале снова заказала тапочки, но с открытым носком — и снова не прогадала. Обувь сейчас плохо продается, а на тапочки всегда есть спрос. Плюсы: Оперативность, качество. Да и цены приемлемые вполне! Получила заказ втечении 2х суток прямо в Днепропетровск. До этого много где искала, но здесь сочетаются и цена, и качество.

Аватар пользователя Любов (Львів)
Любов (Львів)

Я ваша постійна клієнтка. Зраділа, коли побачила ваші капці на сайті! Тепер можу замовляти їх прямо тут. Це спрощує співпрацю й економить мій час. Раніше я телефонувала на фірму, робила запрос на прайс з фото, потім відбирала моделі взуття, потім знов телефонувала, щоб зробити замовлення. Плюсы: Швидко замовила, швидко передали автоперевізником, швидко отримала. Всі задоволені.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Михеев
Сергей Михеев

Покупал недавно тапочки в виде зверушек на продажу. Очень доволен. Я сам из Винницы, товар отправили «Новой Почтой», получил на следующий день. Спасибо Наташе и Ире. Все подробно рассказали, объяснили. Хорошо знают товар. Подсказали, какие модели тапочек продаются лучше весной, какие летом, какие зимой. Молодцы! Так и дальше держать! Плюсы: Сайт хорош! Хорошо оформлен, содержит достаточно много необходимой информации о тапках, их составе, количестве в упаковке, цене. К каждой модели тапка — качественное фото (все тапки в цвете). Минусы: При поиске на главной, вы не в первой строке! Обратитесь к своему программисту, пусть пропишет!!!

Аватар пользователя Леонид Жучков
Леонид Жучков

Хорошие тапочки, отличные цены, замечательные девчонки (менеджеры)! Плюсы: много Минусы: нет

Аватар пользователя Ольга (Чернигов)
Ольга (Чернигов)

Первый раз заказала тапочки перед Новым годом. Осталась довольна! Плюсы: - качество! - дизайн! - оперативное обслуживание! - ЦЕНЫ!!! Минусы: пока не обнаружила =)

Аватар пользователя Анна
Анна

Уже два года сотрудничаю с данной компанией. Отбираю модели по каталогу, заказываю по телефону. Заказ выполняют четко и оперативно. ОЧЕНЬ рада тому, что обнаружила эту компанию здесь!!! Удобно рассмотреть тапочки на фотографиях. Спасибо! Плюсы: Разнообразие продукции удивляет каждый год! Минусы: нет