Частное предприятие Интернет магазин: "Саквояж"
5.0
5 отзывов
+380 (50) 667-08-95
ул.Ленина 1, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин: "Саквояж"

Аватар пользователя лилия карамушка
лилия карамушка

Я очень довольна товарами компаниии и услугами преобрела 7 сумок. Спасибо Вам делайте обновление на осень. Я вас советую всем подругам. Я помешана на сумках и теперь покупаю только в магазине Соквояж. Девочки всем советую цены качество супер!!!!!!!!! Покупайте не пожалеете!!!!!! Быстрая доставка!!!!!

Аватар пользователя елена логвиненко
елена логвиненко

сумка 0026 купила.сумка понравилась.выглядит как на фото.персонал вежливый.работают быстро.претензий нет.заказала-получила.как будет в носке-посмотрю и отпишусь Плюсы: хороший магазин. Минусы: не обнаружила

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Литвин Алёна
Литвин Алёна

Очень красивые сумочки,большой выбор,хорошее качество,и цены низкие. В этом магазине впервые делала заказ,жалоб нету вовсе. Со мной связались,встретилась с курьером.Сумка нравится очень,довольна:-)Спасибо Вам большое!

Аватар пользователя Вика
Вика

Очень большой выбор красивых сумочек,я раньше таких не видела. В этом магазин впервые и очень понравились низкие цены. Быстро связались со мной. При доставке,сумка была без брака,качество хорошее. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Коровин,
Дмитрий Коровин,

В целом заказом доволен.После оформления заказа на сайте,со мной связались в течении 3о мин., предложили доставку на дом,с чем я был согласен.Приятно было сотрудничать.