Интернет магазин Справжні канцтовари
4.6
7 отзывов
+380 (97) 497-09-58
г. Харьков, ТЦ Барабашово, магазин HN 747 и магазин 385, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Справжні канцтовари

Аватар пользователя ольга иванова
ольга иванова

Заказывала самокат Микро мини. Очень довольна и я, и дочь. Оригинал, гораздо дешевле, чем в других магазинах. Мой ребенок научился кататься в первый же день!!! Спасибо Вам! P.S. Буду рекомендовать Ваш магазин друзьям!

Аватар пользователя Данилевич Татьяна
Данилевич Татьяна

Заказывала ранцы Kite и осталась очень довольна покупкой, дизайн и качество просто супер! Изначально планировала покупать только один ранец для дочки, но когда мои знакомые узнали его стоимость, попросили заказать и их детям, в итоге взяла 4 шт, тем самым сэкономила 60грн(на каждом). Доставка также порадовала, все прошло очень оперативно. Обслуживание на высоте! Спасибо большое!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Юрченко
Татьяна Юрченко

заказ принимают оперативно, сбрасывают счет на оплату, а доставку задерживают Минусы: доставка товара очень долго. после получения денег связь пропала

Аватар пользователя Данильченко Елена
Данильченко Елена

Заказывала для дочки школьный рюкзак ZIBI с бабочками.Очень обрадовала цена.В среднем на 30-40% дешевле,чем в других интернет-магазинах.Рюкзак очень красивый и, на вид, качественный. Плюсы: Заказ пришёл на следующий день.

Аватар пользователя Artyom
Artyom

Заказал детский рюкзак, товар прибыл во время, все в лучшем виде.

Аватар пользователя Резник М.В.
Резник М.В.

Замовляла 3 серпня 2012р. шкільний рюкзак Dr.Kong. Дізналась всі деталі по телефону, потім оформила замовлення через сайт. Швидко передзвонили (протягом кількох годин) і все узгодили. Гроші перевела на карту ПриватБанку. Рюкзак вислали наступного дня, не зважаучи на те, що був вихідний день. Рюкзак для мене не був сюрпризом, бо вже бачила в магазині, але порадувала ціна, обійшовся значно дешевше, ніж в Києві в Дитячому Світі. Виконаний дуже якісно, побачимо як переживе навчальний рік в 6 класі:) Плюсы: 1. оперативний зворотній зв’язок 2. доставка Новою Поштою по Україні (без додаткової плати за доставку на склад Нової Пошти співробітниками магазину)

Аватар пользователя Вита Белова
Вита Белова

Я заказывала сумку для обуви Мери Кет 23.07.2012. Заказ оформили быстро. Плюсы: Оперативность и постоянное информирование о состоянии заказа.